Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мариуполь. Азов ставит Грады во дворах жилых домов

Жилец просит их убрать технику, однако вооруженные люди, угрожая расстрелом, прогоняют его.

Источник

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит, но имеет место быть :) Есть парочка видео. Все это происходило днём на районе, где я прожил 9 лет. Т.е. разыграть спектакль, положить типа убитых солдат и заснять репортаж для СМИ, было бы совсем тупо

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лжец.

Нет никаких парочки видео.

Уже даже депутатами из партии зелёного фюрера официально признано, что то были ВСУшники.

Там фолькстурм толи нажрались, толи обкололись, но начали вдруг стрелять по этим машинам ВСУ, водятел обосрался с такого, и пытаясь резко свалить от огня, переехал гражданскую машину.

"Слуги народа" потом писали "тела опознаны, все - наши"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже тыщу раз видел слово консерва, в политике не силен, объясните пожалуйста что это такое, прошлые мои вопросы по консерве проигнорировали. Типо почему так назвали? И что так называют
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунты, созданные и используемые профессиональными пропагандистами в определённые ключевые дни. Потом аккаунт консервируют.

146
Автор поста оценил этот комментарий

Вот куда смузи Зеленского то кидать надо, заготовили бы бензинчику и втихаря из окошек покидали.

раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а завтра ебаный азов подорвёт весь дом

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте мне статью/видео, где писали все то, что вы написали в этом сообщении? Можете сбрасывать в эту группу: это я ее создал, участники анонимны https://t.me/+MQMu1cuWArFiNzIy

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потратьте время сами, у меня нет желания искать для консерв.

Арахамия и ещё кто-то из слуг народа писал об этом.

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий

При таком раскладе из дома надо в любом случае валить как можно быстрее.

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Куда валить? Куда можно свалить, когда на улице холод и город в заложниках у бандеровских выблядков?

показать ответы