Найдены возможные дубликаты

Отредактировала Navy.Blue 1 месяц назад
+104

Полный маразм. Зрители в США тоже в бешенстве.

Там каждый актёр озвучивает по 2-4 персонажа. Женщины озвучивают мальков и тд. Это актёры озвучки, причем тут цвет кожа когда нужен голос? Чёртовы расисты.

Белые больше не смогут озвучивать черных персонажей. - ок

Чёрные больше не смогут озвучивать белых персонажей. -РАСИЗМ!

раскрыть ветку 7
+43
А меня больше смущает то, что в Симпсонах нет белых, они желтые... их теперь азиаты будут озвучивать?
раскрыть ветку 4
+15

Думать что азиаты желтые это тоже расизм

раскрыть ветку 3
+3

Шикарно

0

двойные стандарты, хуле.

+228
Предлагаю идти дальше. Геев должны озвучивать геи, трансгендеров - трансгендеры, педофилов - педофилы, уголовников - уголовники... Почему идет борьба только за "права" черных? Есбанулись там уже в край...
раскрыть ветку 28
+98
А мертвецов мёртвые
раскрыть ветку 3
+57
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+66
Добавим туда, чтобы инопланетян, которые с щупальцами озвучивали только представители планеты Ригель VII
раскрыть ветку 2
+33

А детей должны озвучивать дети, а не женщины. Зайцев - зайцы, волков - волки!

раскрыть ветку 1
+17

педофилс лайфс меттер

раскрыть ветку 2
0

Свободу шляпе!!!

раскрыть ветку 1
+37

У них и так прав много, вот Эдди Мерфи разрешили озвучивать осла.

раскрыть ветку 1
+4
Эдди Мерфи может озвучивать кого хочет, охуенный актер
+5
Кто же тогда должен озвучивать мистера Гаррисона из южного парка?
раскрыть ветку 1
0
Панин
+2

Ты унижаешь черных, сравнивая их с меньшинствами, в которой могут быть белые.

+1
Уже так и есть. Пару лет назад скандал был - Скарлетт Йоханссон затравили за то, что она получила роль трансухи и ей пришлось отказаться от роли
0

Эльфов - эльфы. И играть эльфов могут только эльфы, долой притеснения! А ну белора де ла на!

0
Нубля. Кто ж тогда депутатов озвучивать будет? Геи-уголовники?
0
А как доказать, что гей? Прихожу, озвучиваю кого-то, потом говорю, что гей — озвучиваю гея. Потом говорю, что считаю себя женщиной итп
0

Рокстар так всегда и делали

0

У нас любой депутат под все ваши пункты попадает.

0
И не забыть про дубляж на другие языки)))
0
Не давайте белым актерам дублежа заперетим озвучивать черных, и азиатам запретим озвучивать черных. Давайте вообще избавимся от черных в фильмах!
0
Ну, кстати с такими порядками педофилов станет меньше - надо всего лишь пару полицейских на кастинг отправить)
-22
А прикиньте, каково мне. Уезжаешь из путинского совка от одних долбанувшихся только чтобы приехать в другой совок к таким же ватникам.
раскрыть ветку 3
+20

Везде народ не тот, один ты Д’Артаньян.

Тяжеловато тебе жить.

раскрыть ветку 1
+4
Судя по комментарию, вы чёрный и к тому же представитель всех групп нетрадиционной ориентации, раз нигде не принимают за своего.
ещё комментарии
+17

Сыендук и Гоблин в этот момент

+11

когда то команда симпсонов сняла бы сатиру на подобные заявления, а теперь они часть толпы, мир всё унылей и унылей

раскрыть ветку 2
0

Дно будет достигнуто когда касаемо южного парка подобные высеры будут. Я вот не удивлюсь. Кстати любопытно посмотреть как в южном парке в новых сезонах обыграют эту тему )

-1
Когда-то на возмущения о расизме по отношению к индусам, в симпсонах просто убрали всю семейку индусов. А теперь они перешли на другую сторону. Жаль(
+35

А давайте перепишем историю и все заслуги отдадим черным

раскрыть ветку 7
+25
Дядюшка Рукус будет против этого. Тупые черные ленивые нигеры недостойны и тысячной доли того, чего добились белые боги
+64
+12
+3
0
Да пусть забирают, они все равно все просрут
0

Они сами справятся в своей стране. В других им вряд ли разрешат.

раскрыть ветку 1
0
Ага, в Либерии уже справились на славу.)
+11

Я хз чем вся это фигня с извинениями в штатах закончится, но явно ничем хорошим

раскрыть ветку 3
0

Я до этих бунтов думал что уже ниже нагибаться некуда, ХА!

0

похоже наоборот чем то хорошим но некоторым это очень не понравится

0

Закончится? А вы оптимист.

+48
Немедленно запретить Вин Дизелю озвучивать Грута! Пусть докажет, что он дерево!
раскрыть ветку 7
+45
Я думаю это не проблема. Ты форсаж видел?
раскрыть ветку 6
+11
Или Бладшот.
раскрыть ветку 5
+62

Но они же все желтые

раскрыть ветку 11
+17

японцам на озвучку пускай отдадут

раскрыть ветку 9
+14

Тогда это будет хентай

+6

Они желтые, а не азиаты. Надо звать больных желтухой!

+1
Китайцам же.
раскрыть ветку 6
0

Белыми будут рисовать.

+17

В симпсонах вообще белых нет? это ли не расизм?

раскрыть ветку 3
+4
раскрыть ветку 2
+3

Негр-альбинос, на кудряшки посмотри

раскрыть ветку 1
+5
Блеать, по моему это начало конца. Надеюсь, что нас не заденет или перебесятся и забудут как и предыдущие хайпы типа MeToo.
раскрыть ветку 1
+2
Неужели не видно, что это не просто хайп? Развернулась политическая борьба против упрямого Трампа, который просто так власть не отдаст, помноженная на исторический бытовой расизм в США и ещё раз помноженная на усугубляющийся мировой экономический кризис.
+3

Сука, как это задолбало..... живу в штатах более двадцати лет, отношу себя к демократам и левым (кидайте тапками, но мне их идеалы как-то посимпатичнее республиканских), но эти политкорректные ограничения в искусстве хуже любой официальной цензуры. Озвучивающий роль актёр должен уметь оживить любого персонажа, вне зависимости от его расы, пола, и других факторов .

Итак, знакомьтесь - Кри Саммер, одна из моих любимых голосовых актрис последних двадцати с хвостом лет. Вполне себе чёрная тетка, что не мешало ей озвучить таких известных белых персонажей как Элмиру Дафф и Пенни из «инспектора Гэджета» . Были у неё и чёрные роли, как например Фоккси Лав, и даже сиреневые в виде пуделихи из Клиффорда.

И ведь таких персонажей полно! Японец Самурай Джек озвучен чёрным Филом ЛаМаром. Невезучий чернокожий любитель ванн Кливланд Браун говорит голосом белого Майка Генри, а его «бело-мусорный» реднек сосед Лестер озвучен Кевином Майклом Ричардсоном, негром со звучным басом.

Очень жаль любимые мультфильмы и их создателей, которых ограничивает толерантная тупость.

+3

Ну это точно решит все проблемы, в черных районах появятся нормальные школы, а банды самоликвидируются.

+6

Правильно говорить «черномазого» и «желтозадого»

раскрыть ветку 2
+3

И бледнолицего

раскрыть ветку 1
+6

белые не обижаются на бледнолицего.

а все почему?

потому что все знают - быть белым хорошо.

+7
Не пойму это белые не достойны или же наоборот - брезгуют?
🤔
раскрыть ветку 4
+9

А вы думаете, что это шутка?
Тут Сокол из мстителей в интервью такое же спрашивал про чёрную пантеру.

"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Вот вам и хи-хи ха-ха, девочки

раскрыть ветку 2
+9

Т.е. получается, что:

белые без чёрных = унижение чёрных.

чёрные без белых = унижение черных.

А как в этой задачке сделать так, чтоб получилось унижение белых?

раскрыть ветку 1
0

дык, это нам они все на один голос.

а к примеру, американец смотрит звездные войны и сразу понимает, что Дарт Вейдер - негр из Бруклина.

зы ну тоже самое, как в дубляже бывает несоответствие голосов, когда того же Арни озвучивает какой-нибудь дрыщ малолетний.

+2

Можно пойти дальше. Белый актёр может сказать, что "ощущает" себя чёрным, так что отказ от возможности озвучивать чернокожего будет задевать его расовую самоидентификацию.

раскрыть ветку 8
+1
@moderator, я как тут принято разбавил контент авторской мыслью и по местным обычаям это уже не должно быть байаном, но судить не мне.
раскрыть ветку 6
+1

Я вообще ни разу не против баянов, но мне интересно, где вы вашем посте нашли авторсую мысль

0
Сейчас бы на контент создавать стопитцот постов с оригинальными "авторскими" мыслями, ты же такой уникальный, только ты так мыслишь.
раскрыть ветку 3
0
Согласен, пост может быть в ленте
0
Модератора забыл позвать
+1
Будет ли пещерный тролль озвучивать Мо ?
+1
Белому озвучивать цветного нельзя, а цветному играть белого можно
+1
Я так понял, бога никто озвучивать не собирается
+1

Барта должен озвучивать школьник, Лизу - школьница начальной школы. Актёры озвучки подросли? Пошли на хер, нанимаем новых. Сайдшоу Боба должен озвучивать психопат. А двух осминогоподобных пришельцев из космоса должны озвучивать трансгендеры.

раскрыть ветку 4
0

Это ксенофобия и дискриминация пришельцев!

раскрыть ветку 3
0

Я бы попросил! У меня в школе пятёрка по биологии, и ни про каких трансгендеров нам не рассказывали. Вывод прост: трансгендеры - натурализировавшиеся пришельцы.

раскрыть ветку 2
+1

Неправильно ты понял про расизм. То что чёрные объявили расизмом - то разсизм. Причём работает это строго в моменте, противоречий с прошлыми суждениями нет и быть не может.

раскрыть ветку 1
0

В текущем суждении тоже не может быть противоречий, например, ты расист если у тебя Тарзан белый, Тарзан чёрный, Тарзан жёлтый и даже если ты отказался снимать фильм про Тарзана.

0

А как относятся в сша к мулатам? Они считаются черными и неграми?

Какая минимальная граница содержания негройдной днк считается черной?

В германии хотя бы таблицы и точные замеры были для меры арийности.

0
Озвучку на других языках они тоже запретят?
0

Да там блять все персонажи желтые, где они там белых увидели?!

0
А их разве не закрыли?
0
Кхм что то от создателей Южного парка никаких вестей.
0

Расизм это, только чёрный. Типа, белые актёры хуже чёрных, потому что  вторые могут озвучивать персонажей любого цвета кожи, а первые нет.

0
А я вот сегодня на пивзаводе сделал выбор в пользу светлого пива, а очереди заявил что темное какое то не такое как надо
Я че расист ?
0
А индийца Апу так и будет белый озвучивать? Или он не негр и это другое?
0

Этот, кстати, тоже уволился. По собственному желанию, но по той же причине (белый озвучивал).

0
Там все цветные, теперь немой мульт будет?
0
Теперь ценник у занятых в цветной озвучке взлетит, ну... или нанимай белого для озвучки. Нельзя? Тогда плати )))
0
Вот интересно, если кинокомпании примут такое же решение, но только в сторону дубляжа. Типа,к примеру, если фильм будет транслироваться в России, то дублировать роли чернокожих персонажей должны чернокожие актеры/люди. Что тогда?
0

если белый озвучивает цветного это расизм. А если белому нельзя озвучивать цветного это не расизм.

То есть, если цветной озвучивает белого - это расизм. Если цветному нельзя озвучивать белого - это не расизм. Так же получается, да?

0

зачем писать один и тот же текст, 3 раза немного изменив его?

0
ждём, когда белого повесят за то, что он встречается с черной
раскрыть ветку 1
0

Интересно как они назовут свою организацию? Ах да... BLM жы...

0

так Карлсон же исландец

0

А озвучивать "Озорную семейку" прмгласим сук.

раскрыть ветку 1
+3

Сук - вон, Груту, выше по ветке.

Выше по ветке, хехе.

0
В симпсонах персонажи и не белые, а желтые😆
0

Симпсоны давно не торт, так что уже не имеет значение.

0

Слушайте, а вот эта новость - это хорошо или плохо?

Я просто все новости про это блм и прочее игнорирую всю дорогу, и вот не понимаю.

Я просто с Урала, из небольшого городка, у нас тут негр один, и он нормальный, черножопых дохера но это вопрос другой.

раскрыть ветку 1
0
просто там шубуршить начали и говно повсплывало, а нормальных затыкают и открещиваются от их слов
0
Может теперь чтобы озвучить островитянина с острова Красного Вождя нужно будет пригласить коренного жителя? Обучить английскому его. Будет очень правдоподобно.
-7

Слышь расист проваливай в свой куклукс клан и не мешай нормальным людям строить новый лучший мир!

ещё комментарий
0

пусть нейросети озвучивают.

Алисы всякие, Siri, Alexa-ы

раскрыть ветку 1
+1
Эти тётки и мужиков озвучивать будут?
А, ну это, наверное, феминизм...
-1

После "то есть", - запятая.

После "а", - запятая.

После "цветного", - запятая.

После "смотри", - запятая.

Ты в школе учился?

Ты почему такой неграмотный?

-1

Автору рекомендуется ознакомиться с исторической предпосылкой - менестрель-шоу. Почему это считается расизмом у них. Извращение, конечно, но так сложилась история. Вот здесь таких примеров куча

https://www.kommersant.ru/doc/4391068?from=main_1#id1914472

-1

Вспомнилось (20 секунда)

YouTube0:34
Похожие посты
1098

Белые актёры прекращают озвучивать «небелых» персонажей «Симпсонов

Создатели популярного американского мультсериала «Симпсоны» выступили с заявлением о том, что белые артисты озвучки не будут больше работать над голосами «небелых» персонажей.

Об этом авторы мультфильма сообщили почти сразу после того, как актёр Майк Генри заявил 26 июня о том, что прекращает озвучивать темнокожего персонажа Кливленда Брауна в мультсериале «Гриффины», чем занимался с 1999 года.

В будущем в «Симпсонах» белые актёры больше не будут озвучивать небелых персонажей,

https://yandex.ru/news/story/Belye_aktyory_prekrashhayut_ozv...

Мда

107

«Warcraft III: Reforged» — Актеры дубляжа 2002 vs 2019 года

В связи со сливом бета-версии Warcraft III: Reforged в открытом доступе оказались записанные реплики для фракции Орды и Альянса. Собственно почему бы не сравнить новый дубляж со старой версией?

Взял только основных персонажей компании Альянса и Орды (доступны только они). Юнитов и остальные фракции сравнивать стоит уже после выхода самой игры.

Заранее благодарю за просмотр!

499

Александр Груздев - Голос Русского Дубляжа (роли в фильмах и видеоиграх)

Привет, пикабушники. Давно не делал постов с выпусками про актеров дубляжа. Собственно рад представить новый выпуск про один из наиболее известных голосов дубляжа - Александра Груздева.

Большинство его знает как голос Чувака из Postal 2, Диего из Ледникового периода, Тралл из вселенной Warcraft и т.д.

Заранее благодарю за просмотр :)

78

Актеры дубляжа основных персонажей фильма «Мстители: Война Бесконечности».

Привет, пикабушники! :)
Рад показать Вам новый ролик по последним Мстителям, довольно много персонажей и актеров, которые их озвучивают, поэтому грех было не сделать по ним видео. Заранее благодарю за просмотр! :)

244

Михаил Тихонов - Голос Русского Дубляжа

Доброго дня, Пикабушники! :)
По традиции сделал новый выпуск про Михаила Тихонова (просили очень много). Для многих известен ролями Дина Винчестера из Сверхестественного, Роуди из киновселенной MARVEL, Эзреаля из League of Legends и огромным количеством ролей в мультсериалах. Заранее благодарю за просмотр! :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: