382

Малолетних шакалят в Нижнем Новгороде нашли

Ранее публиковались посты про малолеток сбившихся в стаю и нападающих на прохожих https://pikabu.ru/story/volchata_6830015
https://pikabu.ru/story/rozhi_maloletnikh_otbrosov_iz_nizhne...

Сегодня ночью, неравнодушные граждане вышли с целью прогуляться и пообщаться с этой сворой шакалят

на видео один из этих отбросов извиняется на камеру, а еще один держится за разбитую в ходе "беседы" голову.

P.S. Правильное воспитание таких подонков

Малолетних шакалят в Нижнем Новгороде нашли Нижний Новгород, Малолетки, АУЕ, Негатив, Возмездие, Видео

Найдены дубликаты

+81

При беспомощности полиции в таких ситуациях,  самосуд такого рода вполне уместен

раскрыть ветку 18
+26

Тем более, что обращения в полицию до этого были. Реакции - 0. Беседа, может быть, была проведена. И то не уверен

+11

Малолетки же, полиция их не трогает в принципе руководствуясь принципом «вот убьют, тогда и приходите»

+15

Ща полиция возбудится на этот камент, отработает и ты куда-нибудь поедешь! Тут-то они могут отработать )

раскрыть ветку 4
+8
Иллюстрация к комментарию
+2

я могу отредактировать камент?

раскрыть ветку 2
+6

и всё чаще такого рода выходки, можно пресечь только так! Менты сука хер чо делают!!! И хер чо будут делать! Нах вообще эта структура тогда нужна? 90е напоминают ментам всё было пох!

раскрыть ветку 7
+6
С третьей стороны - вот есть условный 13-летний АУЕ-шник. Что ты ему предъявишь? Что ты ему сделаешь? По закону можно только разговоры с ним и с родителями. Причем все участники этого разговора могут послать тебя нахер.
Школа - надзор.
Детская комната милиции, или как она там счас называется - надзор.
Участковый - опять же только надзор.

Посадить нельзя, надо отпускать.

А этому сопляку все похер - он вышел и снова ведет себя неадекватно.

раскрыть ветку 6
+3

ну что значит беспомощность полиции... Могут, хотят, делают !! вот буквально только что в новостях :))) https://pikabu.ru/story/spetsoperatsiya_posadit_babku_683193...

+2

Да бросьте, когда надо их задрючат. Просто менты связываться не хотят

+1

И раньше были подобные компании, состоящие из гопоты и наглухо отбитых отморозков, но такого беспредела редко где встретишь. Могли что-то украсть, разбить, кого-то толкнуть, и потом убежать. Они всегда убегали, либо отбегали на безопасное расстояние. Потому что знали, что если не убегут, то рискуют серьезно выхватить по щщам от любого взрослого, будь то жертва или случайный прохожий, ей сочувствующий.

А сейчас все пользуются правилом "яжеребенок, мне нихуя не будет". Умные стали. Потому что по щщам перестали получать.

+24

Мне было жутко, когда официальный мать ее, представитель правоохранительных органов сказала, что ввиду того, что эти обмылки несовершеннолетние все следственные действия были прекращены, в возбуждении дел отказано.

То есть они могут по факту кого-то до смерти забить и их отпускают?! А если я им ответку всеку, то меня посадят в клетку?! Вот это прям круто и демократично.

раскрыть ветку 11
+7

Почему следственные действия прекращены? За действия несовершеннолетних должны отвечать родители.

раскрыть ветку 2
0

Это не мои слова, а слова официального представителя закона по Нижнему Новгороду. Если не веришь - вбей тег Нижний Новгород и посмотри там видосик с ее выступлением.

раскрыть ветку 1
+1

Могут до смерти забить,

скажут: надо отпустить.

Если я всеку ответку,
то меня посадят в клетку

0
Где-то был пост про насильников возрастом до 14. Их отпускали
раскрыть ветку 1
0

Отпускали или опускали?

0

Если до смерти забьют то вроде должны отправить в спец.интернат для несовершеннолетних, а позже в колонию для несовершеннолетних.

раскрыть ветку 2
0

Так один из этих гасконцев уже отмотал срок в подобном учреждении. Вот, откинулся и сколотил банду. А так как он несовершеннолетний, никто ничего не может ему и им сделать - сразу на зону отправят за насилие над детьми. В этом и вся соль данного события.

раскрыть ветку 1
0

за убийство сядут.

за более мелкие преступления нет. вот этим и пользуются,, что до 14 лет твори что хочешь

раскрыть ветку 1
0

Дружок, так один из уебанов уже откинулся из подобного учреждения. И сколотил банду. В этом вся проблема этой ситуации.

+15
Да все правильно сделали, чувствуя безнаказанность дело и до убийств могло дойти
+35

Вангую, "воспитателей" демонстративно накажут. Ибо "монополия на насилие" должна быть у государства. И сама идея о самозащите для него опасна.

раскрыть ветку 8
+3

Что-то монополия на насилие не работает в Чечне.

раскрыть ветку 2
0

А что там такого сейчас происходит?

раскрыть ветку 1
0

А кто их найдёт-то?

0
По сути бред в последнем предложении, но это ладно. Что бы кого то наказать, надо этого кого то найти, опознать, доказать, не забывайте "народных мстителей" тоже толпа, я выше писал что вычислить из толпы конкретного человека практически нереально
раскрыть ветку 3
+5

Судьи и полицейские вычленившие по мутной фотке человека якобы принимавшего участие в митинге на Болотной смеются над вами, хотя человек предоставил все доказательства, что в момент митинга его вообще не было в городе это не впечатлило судей и его осудили.

раскрыть ветку 2
+19

Все таки надо опускать планку возраста для судебных наказаний.

раскрыть ветку 17
+8

Колонии для несовершеннолетних вроде никто не отменял.

раскрыть ветку 7
+10
Тем не менее регулярно малолетки уходят от ответственности в силу возраста
+3
До 14 лет нет ответственности.
раскрыть ветку 4
+4

Мне надо больше крови

+1

Для начала можно и порку розгами вернуть, дешево и действенно.

+1

планку уголовной ответственности до 12 лет, и нормально. тогда начнут думать головами

раскрыть ветку 7
-3

Потом расстрельные тройки,  массовые посадки на народные стройки типа Беломорканала, отжим зерна у фермеров,  продуктовые карточки,  черные воронки по ночам и прочие радости . Ну а чо,  история по спирали развивается,  шо ж тут поделаешь

раскрыть ветку 6
+25

Агрессор, осознанно нападая на другого человека, этим действием как бы снимает с себя человеческую маску и становится бешеной особью. На него больше не распространяются нормы морали и этики.

Его после этого можно как угодно пиздить и унижать не испытывая угрызений совести про "а чем я лучше". Лучше тем, что плохо бить людей, а не "бешеных особей". 

раскрыть ветку 4
+11

Полностью поддерживаю. От себя добавлю: если на меня напал человек, даже пусть просто пару раз ударить хочет, то я морально имею право защищаться так, как смогу. Любыми средствами. Он покушается на моё здоровье и жизнь.

раскрыть ветку 3
0

Но полиции пофиг. У меня пару знакомых выходили с магазина и к ним пристали пьяные подростки. Постояли, поговорили, начали уходить и тут эти пьяные просто накинулись сзади. При чем это все происходило под магазином под камерами на которых все это видно было. Ну и в пылу мои знакомые им нехило так наваляли и ушли спокойно. В итоге через несколько дней двоих из моих знакомых вызвали в полицию, потому что они двум сыночкам сломали нос и челюсть. Смотрели видео, доказывали...все пофиг. Виноваты остались мои знакомые.

раскрыть ветку 2
+7

А по мне - так правильно. Малолеток припустили. Старшие тоже не сахар, но такую дичь не творят, а малые вообще забывают, как жить в обществе надо

раскрыть ветку 2
+4

Малые банально даже не знают. Не впитали ещё в себя эти знания. Даже если говорили им, то ведь мимо ушей пропускают

раскрыть ветку 1
+2

Зато малые отлично знают, что полиции с ними возиться не интересно

+5

О, родная Мещера)

Все правильно сделали. Эти опущенцы давно известны. Одно время на людей с балконов вещи бросали. Жаль, что выловили не всех.

Кстати, их группа в вк https://vk.com/public181614777. Там можно покрупнее участников рассмотреть

+3

это относительно видео где перед магазином они же бузят с охранником и одно дитятко заявляет-"а вы мне ничего не слелаете, не имеете права даже ляща дать"?- у нас в городе моментально в еблину б получит после столь громкого заявления, будь он хоть инвалидом малолетним

+3

Парни молодцы, не испугались и навели порядок, с такими только такие методы и работают. Теперь они знает что есть такие которым похуй что они малолетние и что поздюля и их настигнуть могут. А на месте властей,  я бы уволил нах всех полицменов района включая главного, раз они не могут разобраться с такими отморозями.

+3

С целью профилактики, им нужно почаще и побольше прописывать регулярные лечебные дозы Компота

+5

Это саморегулирование общества, одним по кайфу кидаться на беззащитных, другим на тех кто кидается на беззащитных, все хороши, но виной всему несовершенство и инерция правовой системы.

раскрыть ветку 1
+3

Инертность.

+2

мда. посмотрел я их группу в вк. я не знаю. может я слишком домашним были, или времена так изменились, но в 12-13 лет мысли были только на велике летом погонять и прочие дворовые игры. никаких мыслей о бухле не было.

родителям тоже следует кол-во карманных денег сократить. а то откупаются так от своих детей. а потом : ой, дитачка в полиции бухой

раскрыть ветку 3
0

Видимо вы в свои 12-13 лет общались с людьми, а не с биомусором

0

В 14 первый ягуар попробовал. В 12-13 тоже, игрушки, школа, и так далее. Это 8й класс примерно. Но сбиваться в стаи и бить людей, мда уж. Слов нет.

раскрыть ветку 1
0

в мое время ягуара не было. пиво по 1 банке в 14 лет первый раз стал пить. да и то редко.

+3
Чет я не понял, только одному расхерячили голову? Хуйня.
таким надо на лбу ставить клеймо ауе и рубить руки нахуй.
раскрыть ветку 2
+2

Ага. А ещё обоссать, облить бензином и поджечь. ☺️

+1

Достаточно и клейма

+3
Я думаю, что все правильно сделали. Ублюдков надо унижать. Есть видео без замазанных лиц?
раскрыть ветку 1
0

Конечно) в их же группе ссылка)

https://vk.com/videos-93350314?z=video-93350314_456241916%2F...

+1

все знают про знаменитые южноамериканские "эскадроны смерти", но не все знают, что они изначально появились именно в целях самообороны местных мирных жителей от охреневших подростково-молодежных беспредельных банд

0

Понты быстро кончаются под пиздюлями, не удивлюсь если еще побегут заявление писать, ауешники хуевые, вообще считаю что возраст не должен играть вообще никакой роли, хоть тебе блять 5 лет, если устроил дичь то должен отвечать, напридумывали какую то поебень типа несовершеннолетние еще и так далее, мало несовершеннолетних насиловали и убивали?

0
https://vk.com/video-110859369_456239047
не ну это пиздец как-то )))))
найдено в видеозаписях у одной из девочек данной банды )))
раскрыть ветку 1
0

Пьяные карлики))

0

https://www.youtube.com/watch?v=ps3BvUsfSl8 всегда вспоминаю панина

0

Говорят, что это фейк, и никто никого не проучивал.

Мол специально сняли, чтобы затаиться на время.

0

пацаны, я наверное чего-то не понимаю, но если бы у меня на районе (Москва, юг) такие черти появились - их бы моментально выловили, и пиздец (с родителей тоже спросили бы).

Где ваши правильные пацаны, где  всякие там турникмены и футболисты? Где взросляк вообще?

раскрыть ветку 12
0
Кто бы спросил с родителей? Парочка пиздюков?
Бываю часто на юге Москвы, тихий округ, чурок жопой жуй.
раскрыть ветку 11
0

мне кажется, вы меня неправильно поняли.

Я говорю о том, что если бы банда пиздюков появилась здесь (не представляю - откуда, но пусть) - всех ее участников тут же бы выловили и нахлобучили.

Мы, местные, любим когда всё тихо и спокойно.

раскрыть ветку 10
0

А почему ,,разбитую в ходе беседы голову,,? На видео этого нет. Парень наверное упал неудачно, а ребята как раз его увидели, подошли с просьбой извиниться, вот как было дело, а то наговариваете тут.

0

А зачем лица замазывать?

0

Т. Е. Пара васянов за вечер нашла охуевших малолеток и по понятиям им объяснила что они по понятиям не правы. А вот интересно чем же в это время занималась полиция?

раскрыть ветку 2
0

митинги разгоняла

раскрыть ветку 1
0

Ну это гораздо важнее пресечения уличной преступности среди несовершеннолетних.

0

Интересно, не из-за полной безнаказанности малолеток они получили по ебалу?

Да не, не может быть такого....

0
Вчера пост был без замазывания лиц
0
Блять ну мы тоже когда мелкие были "бандой", шпана с района, но по бесу никого не пускали, так только друг другу ебальники колотили за то что "девка с нашего района" или "чё тут забыл, это наш район",типо мыжбандиты. Но потом как-то переросли эту херню. А с такими тупыми они правильно поступили, если слов не понимают никто не отменял международный язык пиздюлей.
0
Лица мудаков обятельно замазывать?
0

Так им и надо!

а менты только своих господ защищают, даже малолетки им не по зубам.

0

Это еще гуманно поговорили. Травматом не обстреливали, конечности не ломали, гуманитарное образование, сразу видно. А то, что головой человек приложился-так оно дело житейское...

-2

@moderator,  баян же

раскрыть ветку 4
+1

Не нашел такого видео

раскрыть ветку 2
0
На том посте тег "жесть" и он не выдется в поиске. Тут либо крестик снять либо трусы надеть. Никакой жести ни в первом, ни в моем посте нет. Или тег жесть убрать или мне сюда "без рейтинга" прикрутить и из баянов вытащить чтоб больше людей увидело
-16

Одни малолетки избили других малолеток

-22
Ну хз. Обе стороны друг друга стоят
-25
Как то всё неправильно. Чем отпиздившие уебанов, стали лучше уебанов, такими же стали. Этот вопрос надо властям поднимать, о снижении планки привлечения к уголовной отв-ти.
раскрыть ветку 9
+18

Ну как только такая мразь отпиздит вашего ребенка, жену, брата итп, при полной беззубости полиции тогда и посмотрим на вашу позиции

раскрыть ветку 1
0

Люди с такими взглядами уверены что с ними такого не произойдет)

+11
Но пока планка не снизилась таких охуевших малолеток надо пиздить от души, и пиздить надо тех, кто их защищает.
+7
Чем отпиздившие уебанов, стали лучше уебанов
Скорее всего тем, что сами не ходят и не пиздят просто так прохожих?

Или по-твоему они типа такие "Это мы тут людей пиздим, нахуй валите и пиздите людей где-нибудь еще"???

0

так поднимали уже "вот убьют - тогда оформим ответили они" (с)

раскрыть ветку 2
-2
Ну так посадили же эту овцу вроде.
раскрыть ветку 1
-1

Вероятно, они лучше потому, что их мотив и цель разные? Они объяснили распоясавшимся единственным доступным для из понимания методом, что их действия будут пресекаться.

Ну вот смотрите:

а) хирург режет человека(делает операцию), но он это делает для спасения жизни, чтобы удалить воспаление;

б) отморозок режет человека, потому что ему надо его обездвижить, чтобы отнять какую-то вещь или "наказать".

Действие вроде одно, но цель разная.

-1

Если смотреть не только на поступок, а на его причины и цели то возможно станет понятно чем одни лучше/хуже других.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: