А я бы очень хотел вернуться в свой поселок двадцатилетней давности, когда было мало машин, много зелени, чистый воздух, старые магазинчики и киоски, сараи, по которым можно бегать.
раскрыть ветку (1)
А ведь и это просто потрясающе...
Помню, когда-то, лет пять назад, ездили в деревню к родственникам на Украину. И я каждый вечер сидела на крыше и смотрела на звезды. Таких ярких, как там, я не видела нигде больше.
Помню, когда-то, лет пять назад, ездили в деревню к родственникам на Украину. И я каждый вечер сидела на крыше и смотрела на звезды. Таких ярких, как там, я не видела нигде больше.