Любовь к животным

Любовь к животным Собака, Ротвейлер, Доброта, Ветеринар, Вопрос, Видео, Длиннопост

Просматривал сегодня снимки рентгена, после посещения ветеринарной клиники, что то в этом есть... (На снимке моя рука, и лапа моего верного ротвейлера).


Ну а теперь о менее приятном, но надеюсь все будет хорошо, песик сильный справится..


Пришел сегодня после работы домой, и меня не встретил мой любимый пёс.  Как так?, всегда сносил в дверь своей тушкой. Прохожу лежит в холле поникший, обиделся? спер носок и укрывает? - через пару минут понял, что встать не может почти, больно. Лапу держит вот так:

Любовь к животным Собака, Ротвейлер, Доброта, Ветеринар, Вопрос, Видео, Длиннопост

Это фото, сделано уже в клинике перед рентгеном, дабы отправить его потом своему ветеринару (которому доверяю больше, но у него нет рентгена).


На рентгене переломов нету, все в норме. Болит локтевой сустав. Что случилось не ясно. Назначили пока Превикокс.


На прогулку пока вместо строгача, вот такая шлейка -

Любовь к животным Собака, Ротвейлер, Доброта, Ветеринар, Вопрос, Видео, Длиннопост

Можно поддерживать при подьеме на лестницу и тд.


После приезда от врачей, пошли погулять, немного отошел, но хромает пока. Надеюсь все обойдется.


Если тут есть еще ветеринары, вот видео походки (мб что то скажет, при этом часа два до этого, он отказывался вообще метр пройти и лапу не ставил):