Найдены дубликаты

+38
На тему гадания на цветочках вспомнилась вот эта картинка:
Иллюстрация к комментарию
+820
ответный пост
+10

А заранее посчитать слабо?)

раскрыть ветку 8
+21
я так однажды какую-то мегаромашку пыталась посчитать, с тремя рядами лепестков, недолепестков, отростков.. плюнула и пошла, слишком сложно. и точно: какой-то сложный мудак оказался. и все последующие тоже
раскрыть ветку 6
+2
+3
Котов проще посчитать! ))
а если серьезно, я тоже любви хочу!!! У меня жена, она мне не даёт, сперма через уши льётся! Бляяя... Извините что прочитали это...(( Ненавижу новый год.
раскрыть ветку 3
0
Надо на клевере гадать, если не любит то хоть талисман на удачу найдешь
0

Все было посчитано, просто он гадал про своего друга.

+4
А комикс то глубже чем кажется. Так по-человечески: тебе все листья вырвали и лапки, а ты напрягаешься, рвешь жилы, взращиваешь ещё один лепесток, чтоб принести счастье, понимая что счастья не будет и тебе его вырвут опять.
+3
Эх...несчастная ромашка...она росла и набиралась сил, пока в один ужасный момент её не сорвали и не начали отрывать по кусочку...любит...не любит...любит....не любит...одинокая слеза пробежавшая по щеке этого мужчины уверила ромашку, что он перестал верить в чудеса...она собрала остатки сил и через боль, через нечеловеческие страдания отрастила ещё один лепесток...чтобы хоть одним человеком стало счастливее...чтобы он продолжал верить...ведь именно в этом и есть истинный смысл существования ромашек...
+1

Сколько пар не поженились изза этих цветов? Никто ведь не вел статистику

+1

а где к сердцу прижмет, нахуй пошлет?

раскрыть ветку 3
+3
Любит — не любит,
плюнет — поцелует,
к сердцу прижмет — к черту пошлет)
раскрыть ветку 1
+2

Цензура приехала.

+1
+1

в детстве я любил одноклассницу, а ей похуй. я ободрал около сотни ромашек. у них в основном четные лепестки . и почти все время выпадало не любит. так что не верьте ебаным ромашкам, общайтесь с теми , кто вам нравится.

0
Эээ, в том году эту картинку видел там два новых лепестка появилось
0

Это геморрой? ))

-1
Любит не любит
я руки ломаю...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: