Лошадь друг человека! Кому друга?

Не знаю зачем мне все это, но захотелось помоч маленькому существу. В соседнем поселке продают, а точнее должны сдать мяснику 4 месячного жеребенка. Жеребенок ест сам, от кобылы отлучили 3 недели назад. Пол жеребчик. Сдают по простой причине - мешается и мешает заезжать кобылу. Жеребчика никто брать не хочет, много мороки. Поэтому уйдет к мяснику. Может есть конниуи из Воронежской области, кто готов выкупить малыша? Цена 25 тыс, 3 внесла задатком, что бы не сдавали. Мальчуган рыжий с проточиной и белыми ножками.

Лучшие посты за сегодня
7386

Я до сих пор применяю фразу: " Под сраку лет", а потом вспоминаю, что мне самому под сраку лет...

Я до сих пор применяю фразу: " Под сраку лет", а потом вспоминаю, что мне самому под сраку лет... Картинка с текстом, Возраст, Юмор, Дети, Повтор
Показать полностью 1
6786

Коллекция разочарований

Коллекция разочарований Коллекция, Разочарование, Боль, Автомоделизм, Модели, Детство, Текст, Воспоминания из детства, Хобби, Коллекционирование
Показать полностью 1
6632

Пиццагейт

Пиццагейт
5852

Блин, а я как дурак головой кручу...

5631

Чек ю

Чек ю
5084

Ждала медь, а пришло золото

Ждала медь, а пришло золото Twitter, Наушники, Кабачок, Длиннопост
Показать полностью 3
4963

Инструменты самообмана

4858

Продавец философ

4778

Это правда. Он восхитителен

Это правда. Он восхитителен Семейство кошачьих, Манул, Погладь кота, Малые кошки, Хищные животные, Повтор
Показать полностью 1
4638

Отец приснился...

4420

Тварь ленивая или право имею?

Тварь ленивая или право имею?
4211

Говорят, ревнивцу повод не нужен, а тут такое...

4178

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством»

Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Evangelion, Eva 01, Аниме
Продолжение поста «Всем привет, мне 13 лет и я занимаюсь резьбой по дереву, хотелось бы поделиться своим творчеством» Резьба по дереву, Рукоделие, Хобби, Дерево, Ответ на пост, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Evangelion, Eva 01, Аниме
Показать полностью 4
4023

Преступление и наказание

Преступление и наказание Авто, Неправильная парковка, Наказание, Длиннопост, Нарушение ПДД
Преступление и наказание Авто, Неправильная парковка, Наказание, Длиннопост, Нарушение ПДД
Показать полностью 3
4021

Ради этого хочется жить

3920

Это многое объясняет!

Это многое объясняет! Комментарии на Пикабу, Музыка, Сабвуфер, Басы, Скриншот
Показать полностью 1
3787

Ответ на пост «Ну не может мой друг оказаться вдруг»

3610

Ответ на пост «Билайн настойчивый»

Не уверен, что все эти услуги сразу будут подключены (некоторые, как видно из поста, подрубились автоматом, а может быть были активированы "продажниками" при покупке симки), но зная наших "непогрешимых" опсосов, может быть всякое. Особенно если симку купили для пенсионеров.
Показать полностью
3570

Рыба в микроволновке

Рыба в микроволновке Начальство, Скриншот, Офисные будни, Telegram
3544

Принимайте в лигу холостяков

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: