Тупой мем не менее тупого автора.
Во все времена все армии мира устраивали линии обороны в городах, потому что у атакующей армии была задача этот город взять. При этом "все армии мира" проводили ЭВАКУАЦИЮ населения из городов, которым предстояло стать линией обороны. А не минировали выезды, чтобы живой щит не разбежался.
У ВС РФ нет задач захватывать города. У ВС РФ нет задач уничтожения мирного населения. Даже свержение власти у ВС РФ в задачах нет. Нацисты из ЗСУ население из городов, в которых они прячутся, не выпускают.
Так что, на Цензор беги автор, так таких как ты любят.
Перестань смотреть телик, ты херню несешь
Ага, хохлы мирных не выпускают, поэтому беженцев уже более 2.5 млн.
чет я не слышал чтобы с первых дней спецоперации эвкуировали с восточной стороны страны, все западенцы валили...

Политические мемы
1.1K поста3.7K подписчиков
Правила сообщества
Нельзя: постить политику вне контекста мемов или провокационные картинки, основной целью которых является разжигание ненависти