LG - как с тобой связаться?
Прочел как-то пост, о том как сломанный пульт от смарт тв заменили и тут же по странному стечению обстоятельств ломается мой.
Ну собственно решил написать им в поддержку.
Как мы видим, ребята потеют и общаются со всеми 24/7, но есть одно но
Ладно, напишем по почте.
Самое интересное, заполняешь форму, отправляешь и ловишь данное сообщение. Ребята, ну как тогда с вами связаться?



