«Лето. Автобус. На улице жара
Девушка открыла люк, чтобы хоть немного пошёл воздух. Через пару минут пассажирка попросила его закрыть: «Меня продует».
И вот интересно: почему каждый год в общественном транспорте начинается одна и та же война? Одним душно до обморока, другие уверены, что сквозняк опаснее жары. Вы на чьей стороне: открыть люк или закрыть?», - интересуется подписчица жительница
