Lego Star Wars SPHAT (Лего Звездные войны Артиллерийская установка клонов)

Всем привет! Когда-то давным давно, еще после того, как я сделал AT-ST первого ордена, у меня возникло желание сделать эту установку клонов, которую, по какой-то причине, Лего полностью обошли стороной. Но на тот момент, когда я полностью сделал нижнюю часть, я совершенно не понимал, как же правильно сделать корпус, поэтому оставил файл "на потом". Только когда "на потом" наступило, файл потерялся, но желание сделать SPHAT осталось. И вот, позвольте же вам представить полностью готовую модель SPHAT!

Lego Star Wars SPHAT (Лего Звездные войны Артиллерийская установка клонов) LEGO, Star Wars, Конструктор, Игры, Ldd, Игрушки, Длиннопост
Lego Star Wars SPHAT (Лего Звездные войны Артиллерийская установка клонов) LEGO, Star Wars, Конструктор, Игры, Ldd, Игрушки, Длиннопост
Lego Star Wars SPHAT (Лего Звездные войны Артиллерийская установка клонов) LEGO, Star Wars, Конструктор, Игры, Ldd, Игрушки, Длиннопост
Lego Star Wars SPHAT (Лего Звездные войны Артиллерийская установка клонов) LEGO, Star Wars, Конструктор, Игры, Ldd, Игрушки, Длиннопост

Я старался сделать все под 1500 деталей, только вот вышло, внезапно, свыше 3000. Функциональность у него также присутствует:


1) Главное орудие наклоняется в вертикальной плоскости, и может быть зафиксировано в боевом состоянии

2)Кабина пилотов открывается

3)Пассажирский отсек также может открываться

4)Сзади есть ящик, который можно засунуть внутрь и хранить там что угодно.

5)Сами конечности могут двигаться как вертикальной, так и в горизонтальной плоскостях.

Lego Star Wars SPHAT (Лего Звездные войны Артиллерийская установка клонов) LEGO, Star Wars, Конструктор, Игры, Ldd, Игрушки, Длиннопост

Вот же как выглядит оригинальны SPHAT

Lego Star Wars SPHAT (Лего Звездные войны Артиллерийская установка клонов) LEGO, Star Wars, Конструктор, Игры, Ldd, Игрушки, Длиннопост
Lego Star Wars SPHAT (Лего Звездные войны Артиллерийская установка клонов) LEGO, Star Wars, Конструктор, Игры, Ldd, Игрушки, Длиннопост
Lego Star Wars SPHAT (Лего Звездные войны Артиллерийская установка клонов) LEGO, Star Wars, Конструктор, Игры, Ldd, Игрушки, Длиннопост
Lego Star Wars SPHAT (Лего Звездные войны Артиллерийская установка клонов) LEGO, Star Wars, Конструктор, Игры, Ldd, Игрушки, Длиннопост

Модель же я решил раскрасить в оригинальные цветы Республики. Саму модель создал в LDD , обработал в Stud.IO. Сейчас думаю о том, что сделать дальше: волусы из Mass Effect, роботы из Horizon Zero Dawn или же снаряжение из обливиона и морровинда.


Спасибо за просмотр, надеюсь вам понравилась модель. Буду рад вашей критике!

LEGO

2.5K постов7.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.