раскрыть ветку (1)
Не с таким же. Успех будет не тот. Сам попробуй. И опять же - что "всё" у тебя под рукой в самолёте? Кошелёк? А зачем тебе его доставать из рюкзака и носить с собой в туалет, чтобы не оставлять на сиденье или не убирать в рюкзак если можно воспользоваться стаканчиком.
показать ответы






