Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 год назад
+546
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+311

Лучше б она у Лэшон, еду воровала))

раскрыть ветку 7
+126
А потом бы подарила на рождество большую коробку жареных куриных ножек?
раскрыть ветку 3
+51

Можно я украду у вас запятую?

раскрыть ветку 2
+20
"И ты нашла ее!" За такие слова и поступки можно и в черножопое рыло словить
раскрыть ветку 1
+21
>черножопое рыло

Бля, прорвало
+5
Что за сериал?
раскрыть ветку 1
+15
"Extreme cheapskates" (экстремальные способы экономии) канала TLC
+1
Это что за дом, где можно сумку/чемодан/пианино спрятать? Видимо огромный, если они с такими пердаками ходят и не стукаются. А мамашка тот еще клептоман
0
Передача называется "Экстремальные способы экономии".
+340

я в юношестве пустую коробку подарил красиво упакованную. Не срослось с той девушкой.. Даже не знаю почему

раскрыть ветку 67
+301
А вечером приходишь домой, на плите стоит кастрюля, открываешь, а она пустая.
раскрыть ветку 62
+266

главное чтоб чистая

раскрыть ветку 43
+52
После гречки...
раскрыть ветку 4
+9

ну это нормально же, мог бы открыть, а там твои бубенчики

0
Из под гречки
0
Заглядываешь ей в душу, а она пустая ...
раскрыть ветку 1
-17

Я так и делаю. Только кастрюля не на плите, а в ящике. Достаю кастрюлю, варю бульон, достаю сковородку, готовлю зажарку. Потому что эта пизда за пятнадцать лет так и не научилась готовить нормальный борщ.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+44

Помню, была одна учительница у нас в школе, которая меня не очень любила. Собственно, взаимно. И вот пришёл день учителя, самое время носить всякую фигню в подарок. Ну, думаю, может, после этого её отношение чуть улучшится.

Дарю коробку, которую мне дала мама. Мама купила ещё одну нам, так как выглядело интересно. И вот мы дома, открываем коробку. На ней был рисунок - красивые мини-тортики. На деле - в коробке упакованы тупо подставки из чёрного шоколада. Представьте мелкие коричневые стаканчики. Всё.

Отношения не улучшились.....

ещё комментарии
0

угу

Я там в шоколадном бутике хотел конфеток взять. Коробочка в виде сердца стоила 3000 р. (тогда это было сто баксов)

0
Слишком жала
+139
Ой все такие смелые в своих интернетиках, а 13 февраля и 7 марта будете как и все в очереди в пандоре стоять.
раскрыть ветку 77
+103

В очереди за подделкой пандоры, попрошу!!! Вы цены их видели?!

раскрыть ветку 13
+52

На мой взгляд, Пандора сильно переоценена как украшение. Сначала то конечно,все носились с ней как с новинкой потому что идея то собрать браслет "под себя" интересная.

А на деле,ну. Эти бусины объемные за счет чего отжирают пространство браслета. И тяжелые. 5-6 бусин уже ощутимая тяжесть на руке. И "значимые" бусины надо перемежать между собой бусинами из страз\стекла,иначе они сливаются и смотрятся совсем не интересно.

раскрыть ветку 2
+92
Это уже женщине своей будете объяснять. Она же не ожидала, что с таким жадным человеком связалась. А мама предупреждала.
раскрыть ветку 2
+5

Это вы ещё на Тиффани цены не видели.

ещё комментарии
+25
Что такое Пандора? Там шкатулки продают или синьку?
раскрыть ветку 18
+46

Ящики, очевидно же...

раскрыть ветку 1
+13
Планета такая. С синими людьми ))
раскрыть ветку 2
+19
Самому стало интересно и пришлось гуглить. Как я понял основная фишка это браслеты и к ним различные висюльки-украшения(шармики), ну и всякими серьгами, кольцами и прочим торгуют.
раскрыть ветку 9
+4

Там хранилище ищут и Красавчика Джека избить пытаются

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Там иногда приходят. Не бойтесь, не за такими как вы. За такими, как вы, приходят другие группы.

+69

Если мне мой молодой человек подарит пандору, я даже хз что сделаю. Имхо просто максимально бесполезный подарок из всех возможных.

раскрыть ветку 30
+43
Хех, помню мне бывший молодой человек подарил. Шармик из Пандоры. Но это я сейчас знаю как это называется, а тогда даже не знала с чем его едят)
До сих пор лежит в коробке, естественно не надевала ни разу: у меня даже браслета под эти шармы нет)

Вопрос к аудитории: кто-нибудь когда-нибудь видел эти шармы на живой бабе, а не в магазине? По-моему их особо никто не носит.
раскрыть ветку 22
+7

Про любую ювелирку можно так сказать, и про букеты особенно. Украшения хоть передарить можно, продать, носить.. а веники и 100500 розочек?

+2
А потом подарит 101 розу и норковую шубу!
раскрыть ветку 3
+3
Да ладно, можно пять штук на букетик потратить, который простоит 4 дня, ибо изначально неправильно хранился
+1

дарил не настоящую для начала(с али), жена поносила немного и забила-красиво, да, но жуть как не удобно в повседневке...так что от покупки настоящей отказался и деньги ушли на новый телефон

+18
У настоящего пикабушника нет бабы. Шах и мат
раскрыть ветку 6
+10
+1
А у пикабушниц есть?
раскрыть ветку 1
0
Что, получается в будущем мы вымрем как вид? Пикабушники и пикабушницы, объединяйтесь
0
Просто с 49,5 елдой все боятся схлестнуться!
0
Я настоящий, не надо мне тут)
+4
Восьмого будут стоять и торговаться на тюльпаны. Итак берет 3 штучки, так еще скидку просит. 200 рублей раз в год это ж писец растраты. А в банке только 150 одобрили.
+1

В Пандоре? Видимо, все поголовно стали волтхантерами

0
А что за праздник в феврале?
раскрыть ветку 1
-1
Как что? Еще один женский день. Теперь же их 2.
-2

не буду. у меня нет девушки

-3
Я принципиально не ношу украшения, так что единственное, что млжет мне подарить супруг на мои же, скорее всего, деньги - крышки для двух сковородок.
+9
+8

Воу, ребят, а в моём наборе ещё кулончик есть. Его на день рождения? Или Новый Год?

раскрыть ветку 4
+2
На годовщину. Или на выписку из роддома.
раскрыть ветку 3
+1

Чёрт, сколько дат получается. А она ещё и минимум пятерых хочет :)

раскрыть ветку 2
+3

Мне б подарили утерянную, я бы и ей одной была рада(

+2
А она подарит один носок на 14, а второй на 23 февраля
+14

У меня друг очень обеспеченный подарил девушке сережки с бриллиантами, она их проверила у ювелира и ей сказали что это фианиты. Они давно расстались, правда я считаю что друг правильно сделал))) меркантильная девушка не пошла бы их проверять))

раскрыть ветку 11
+41

С девушкой мы разобрались, ладно. А как на счёт друга, который дарит фианиты и говорит, что это бриллианты?

+89
Даже интересно, как выглядел процесс дарения. Обычно такие вещи дарят с пробой и этикеткой, на которой написано что, где, какой камень в каком металле. Без ценника разумеется. Вроде как негласное правило при дарении ювелирки.
А тут на, дорогая, я заботливо сорвал все этикеточки с серёжек с бриллиантами, потому что слишком скромный и не хочу, чтобы ты знала что это бриллианты. Но скажу об этом вслух (?).
Больше похоже, что парень хотел выпендриться перед девчонкой и поэтому соврал)
раскрыть ветку 3
+2

А откуда такая уверенность, что он ей сказал про бриллианты, а не она сама уже надумала?

раскрыть ветку 1
-14

Как-то даже и не спросила про этот момент. Там дело не в выпендривании было, они вместе жили, он оплачивал все ее прихоти, а она все больше и больше требовала.

ещё комментарий
+31

А нахрена он сказал своей девушке, что подарил ей серьги с БРИЛЛИАНТАМИ? Может, если бы не сказал, она бы и не стала возмущаться тому, что серьги с фианитами. А так просто наебалово какое-то получается)

раскрыть ветку 1
-4

Наверняка знать не могу, но наверное девушка просила брюлики)

+29
Наверно имелось ввиду: "НЕ меркантильная не пошла бы их проверять."
раскрыть ветку 1
-4

В точку))

+26

А я бы тоже проверила, он первый хуйней начал заниматься, зачем говорить что бриллианты

раскрыть ветку 1
-1
Прикольный ник
+1
Правильно говорить - одного Серёжку.
0
Как в анекдоте.
-Дорогой, а что ты подарить нам с мамой на 8 марта?
-Я планировал передарить вам тот хуй, что я получил от вас на 23 февраля.
0
Пикабу - кладезь идей.
Прогодится :)
0

Прекрасно. Мой парень был в восторге.

P.S. Это был сарказм, больные вы на голову долбоёбы

0
Понятно теперь почему в ювелирных магазинах продаж нет
-3

-Как прошло?

- Она ушла. К какому-то Серёжке

раскрыть ветку 2
+2
Который не ворует серёжки
ещё комментарии
-31
Я жене на ДР забыл купить подарок. Сказал, что подарок дома и его надо просто поискать. Думал, что пока будет искать - чего-то куплю и спрячу. Первые пару недель было прикольно, она искала. Потом забила и до сих пор предъявляет. Подарок я так и не купил...
раскрыть ветку 2
+15

Мда! Настоящий мужыг...

-1
ещё комментарии
Похожие посты
493

Как отпраздновать ДР при самоизоляции

У родственника вчера было ДР, обычно собираемся у него я с женой и их родители, плюс дети в детской играют. В этот раз он заказал всем суши с доставкой, мы прикупили немного спиртного. Включили скайп и видеочат в мессенджерах. Так и провели вечеринку в трёх разных квартирах. А знаете, получилось в общем то неплохо. Да и жене родственника не нужно было накрывать на стол и убираться после гостей.

Я ему презентовал 5ти литровую бутылку виски по скайпу. Он, конечно, обрадовался, но высказал опасение, что до реальной встречи подарок не доживёт. Так что убедительная просьба всем гражданам России соблюдать по мере возможности постановление нашего правительства, не то я вспомню как разводил в юношестве крепким чаем коньяк деда.

801

Апгрейд дешевой машинки на ПУ

Решил подарок купить своей доче (себе) на новый год. Так как у нее и так игрушек хватает,был вопрос какой подарок ей дарить. Пошел в ближайший от работы отдел и увидил акцию (не реклама) на машинки с дистанционным управлением.

Апгрейд дешевой машинки на ПУ Игрушки, Переделка, Лайфхак, Подарки, Новый год, Длиннопост

Выбрал хаммер чтоб по ковру и порогам дома гонять. Машинка работает от 3х пальчиковых батареек, а стоят они сейчас в районе 50-80 руб за одну дюрасел. Было решено переделать ее на литий, который можно заряжать. В запасе имеется 18650 2 штуки от старого ноутбука и куча универсальных батареек от навигаторов.

Апгрейд дешевой машинки на ПУ Игрушки, Переделка, Лайфхак, Подарки, Новый год, Длиннопост

18650 не вошла в кабину по размеру, длинная оказалась. Решил использовать универсальные аккумы, нашел 3 штуки одинаковых по маркировке.

Смотал изолентой, припаял контакты. Для зарядки этих аккумов решил использовать контроллер TP4056, которые давно покупал на всемиизвестном китайском сайте за десяток чуть больше ста рублей.

В заднем бампере делаем паяльником отверстие под MicroUSB зарядку

Крепим аккумуляторы и контроллер двухсторонним скотчем и заливаем соплями (гелевым пистолетом)

Перепаиваем провода и собираем все как было.

В итоге получили машинку с гнездом зарядки как у сотового телефона. За качество фоток прошу прощения, фоткал на паяльник.

Показать полностью 9
557

Идея для подарка

Это одна из моих любимых историй детства.

90-ые. Мне 4 года. Жила я с бабушкой и дедушкой, которые горячо меня любили.

Бабушка моя уже тогда плохо видела без очков и они ей были абсолютно необходимы. И вот, за неделю до нового года у бабушки пропадают очки. Домашние обыскали квартиру с ног до головы, бабушка мучается, читать не может, вязать не может, переживает - куда же они подевались. Купить новые нет времени - предновогодняя суета.

И вот, пришел новый год, родные делятся пожеланиями и подарками. Я, довольная и гордая, с широченной беззубой улыбкой протягиваю бабушке коробочку с самодельным бантиком. Она уже приготовилась умиляться, думая, что ее ждет очередной шедевр апликации. Но нет, подарок вышел настоящим сюрпризом - там были очки! Ее личные очки, которые я стащила неделю назад, спрятала и молча наблюдала все переживания и поиски бабушки.

P.S. Это был абсолютно бесхитросный детский поступок, единственной целью которог было порадовать бабушку. С тех пор, наверное, и поняла, что дарить подарки приятнее, чем получать. Спасибо за чудесное детство моим дорогим дедушке и бабушке!

706

Подбор колечка 2

В тему к посту http://pikabu.ru/story/podbor_kolechka_4353453

Вспомнил своё первое подаренное колечко.

Было мне лет 16, я был юн, романтичен и влюблён до беспамятства. К тому времени мы встречались уже месяцев 8 или 9. И решил я подарить своей возлюбленной колечко. К тому моменту у меня была стипендия, да и нацеливался я на серебро, посему такой подарок был для меня вполне подъёмен в финансовом плане.

В те времена я был студентом первого курса, и в моей сумке всегда валялась удобная линейка, в которой были дырки для рисования окружностей различных диаметров. Как-то в одну из встреч я дождался, пока девушка снимет кольцо и выйдет из комнаты. Я примерил кольцо на свой палец и отметил насколько он налез. Потом осталось лишь подобрать подходящую окружность - и дело в шляпе. Получалось, что размер был чуть больше 16мм.

Далее я отправился в магазин. У нас в городе как раз был хороший магазин, специализирующийся на продаже ювелирных изделий из серебра. Я решил найти кольцо с камнем и подобрал его под цвет глаз - глаза были серо-зелеными.

И вот кольцо приобретено, коробочка тоже. Осталось дождаться встречи и подарить. Но я не нашел ничего умнее, чем примерить кольцо. :-| Примерил. К слову, размер кольца 16,5, а у меня размер пальца 19, но об этом я узнал потом. Кольцо смотрелось красиво, но предательски не хотело слезать. Не помогало ни мыло, ни зубы (да, я как дурак пытался содрать его зубами, но только поцарапал кольцо).  Палец стремительно опухал, начиналась паника. Можно было бы распилить кольцо или раскусить чем-нибудь, но его было жалко. Я уже не помню каким чудом, но меня посетила мысль "надо бежать к хирургу". Я позвонил в поликлинику - хирург как раз вёл приём. Я бежал так, как не бежал никогда. Хирург оказался хорошим и толковым мужиком в годах. Понимающе глянул на мою "катастрофу". Я спросил "кольцо сохранить не удастся?". Он ответил "почему же" и совершил чудо. С помощью иглы он протянул толстую верёвку (порядка 1мм толщиной) под кольцом, и начал плотно наматывать ее на палец. Затем он начал раскручивать нитку со сторону руки, и кольцо, как по волшебству, начало скользить по верёвке. Не прошло и 5 минут, как мой палец был свободен, а кольцо - целое и невредимое. Моему счастью не было предела.

Подарок девушке пришелся по душе, хоть и был немного потрёпан.

Спасибо тем, кто дочитал :)

1351

Подарки для тех, кого все есть

Они же полезности для забывчивых. Ну или просто интересные мелочи, которые хочется иметь, по пользоваться вряд ли будешь) синтернечено
Подарки для тех, кого все есть Они же полезности для забывчивых. Ну или просто интересные мелочи, которые хочется иметь, по пользоваться вряд ли будешь) синтернечено
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: