Несколько пожеланий, моё ИМХО:
1. Мячик слишком инертен. Не знаю, кому как, но я начинаю зевать пока пытаюсь заставить его развернуться обратно.
2. У меня дисплей гаснет посреди игры если пользоваться акселерометром.
3. Дизайн. Хотя бы подравнять цветовую гамму. Монохромный лабиринт выглядит некрасиво на фоне яркой зелени. Фон нужно заменить.
4. Меню. Шрифт надписей в основном. Фон слева и справа разный, будто лабиринт не достроен. Цилиндрик переключателя управления с текстурой кирпича. Переключатель следа не в гамме.
5. Двойка почему то отображается буквой "а".
Это все что заметил за пару минут игры. Не критика, так, небольшие советы.
Аппарат Xperia SP C5303, Android 4.1.2
1. Мячик слишком инертен. Не знаю, кому как, но я начинаю зевать пока пытаюсь заставить его развернуться обратно.
2. У меня дисплей гаснет посреди игры если пользоваться акселерометром.
3. Дизайн. Хотя бы подравнять цветовую гамму. Монохромный лабиринт выглядит некрасиво на фоне яркой зелени. Фон нужно заменить.
4. Меню. Шрифт надписей в основном. Фон слева и справа разный, будто лабиринт не достроен. Цилиндрик переключателя управления с текстурой кирпича. Переключатель следа не в гамме.
5. Двойка почему то отображается буквой "а".
Это все что заметил за пару минут игры. Не критика, так, небольшие советы.
Аппарат Xperia SP C5303, Android 4.1.2
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
у меня тоже дисплей гаснет, было интересней если бы какие нибудь плюхи и ловушки по лабиринту были бы разбросаны, ключи какие нибудь чтоб выход к примеру открыть
