Куриные яйца улетели в стратосферу

Куриные яйца улетели в стратосферу Высокие цены, Сахалин, Мат, Яйца, Ценник, Негатив

Никогда не понимала, зачем на Сахалин везут Московские яйца? Я бы поняла ещё с Владика, но какой смысл тащить с Москвы, если есть свои местные птицефабрики. И всегда интересовало, при этом, неужели за такие цены их кто-то берёт?? 668 рублей блять.....

Есть тут сахалинцы, которые берут эти Фаберже при наличии местных яиц? Че, вкус другой? 😂

Это сегодня родители прислали из супермаркета, летом эти "москвичи" стоили 330р

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, мне так думается там такие ценники (и продукты) для местных нефтяников - газовщиков - вахтовиков. У них зарплаты намного веселее наших "бедняцких" будут ...


з.ы. Не Сахалина совсем, но 2+2 сложить могу ...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не все там нефтяники поверь. У меня мама фельдшер, ну может 50к у неё и выходит со всякими надбавками, а так в среднем там зп как в Москве. Я даже объявления фотала год назад: кассир в магазин - 36-44к вроде.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дык такая продукция и не рассчитана на обычных людей. Она рассчитана на тех, у кого деньги водятся. Вы у родителей узнайте насколько близко к той торговой точке жильё, где проживают те самые нефтяники-газовщики-вахтовики (или тем паче есть ли объекты газпрома или нефтянки). Я сомневаюсь, что такие ценники там повсеместно. Это рассчитано на конкретный контингент.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это гонево. У нас в семье норм с деньгами, но мои родители не покупают эти яйца, потому что что яйца не могут стоить столько.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такой ценник на яйца там повсеместно ? Во всех магазинах ? Или в конкретной торговой точке / торговой сети ?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой ценник только на подобные яйца в одной сети магазинов. Причём там же есть и дешёвые яйца
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот об этом и речь. Только авторка после моего вопроса тихонько слилась. Я ж грю. Это продукция рассчитанная на определённый контингент с деньгами, да ещё и в конкретной сети (очень маловерятно, что это так на Сахалине повсеместно).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку