Дубликаты не найдены

+7

Кот-Матраскин

+2

"И матрас и кот мои"...   Похоже, у Кота совсем другое мнение --  матрас, да и 'фотограф' - его!

+1

У кота выражение морды типа- ну неплохо,мог для меня и подороже купить

раскрыть ветку 1
+1
В это прям в точку)))
+1

"И матрас и кот мои". А супруга нет?)

раскрыть ветку 2
+2

Да и по матрасу у кота свое мнение.

0
И она тоже)))
+1

Сфоткали матрас для истории?!

Что это за история такая?

раскрыть ветку 2
+1

История называется

"Кот и обосанный матрас"

0
У женщин это называется "да чтобы было". Жена же фотографировала)
0
Устройте кота в Bethesda.
Иллюстрация к комментарию
0

Купите наш матрас, ведь ваш кот этого достоин!

0

"Проверено - мин нет!"

0
"Хочешь киску на матрасе?"
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

"Наш матрас в любом положении удобен!"

0

Хд))

Иллюстрация к комментарию
0

Надо собрать кучу котов и кучу матрасов, на какой ляжет больше котиков тот и лучше.

раскрыть ветку 1
0

Делается элементарно - даже весь зассаный поливаешь валерьянкой, и этот матрас побеждает в твоём конкурсе

0

Начинайте создавать ему портфолио - первый снимок есть. И пусть не забывает про улыбку!

раскрыть ветку 3
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Чеширская.

0
Да снимков с ним достаточно, это же котик))
Похожие посты
2653

Помни о физиологии

Не вся человеческая еда полезна для домашних животных, ох, далеко не вся...

Другие комиксы:

https://vk.com/mantiss_observatory

Помни о физиологии Биология, Биохимия, Физиология, Кот, Комиксы, Безысходность, Реклама, Шоколад, Яд, Домашние животные, Длиннопост, Теобромин
Помни о физиологии Биология, Биохимия, Физиология, Кот, Комиксы, Безысходность, Реклама, Шоколад, Яд, Домашние животные, Длиннопост, Теобромин
Показать полностью 5
13396

Как я матрас в Икеа менял.

В 2014 году захотела моя жена прикупить мебель в Икеа (вопрос качества обсуждать не буду). Живу я в г. Оренбурге. Так как у нас Икеа в городе нет, то мелкие вещи купили в Самаре, а матрас купили через ребят, которые предлагают услуги доставки товаров из Икеа за небольшой процент. Матрас привезли, размер 200х180 см, довольно тяжелый. Обошелся он тогда примерно в 18000 руб.( конец 2014 г.)

Как я матрас в Икеа менял. ИКЕА, Матрас, Длиннопост, Реклама

Матрас реально удобный, в меру жесткий с какой-то там памятью. Но через 4 года я заметил, что с моей стороны край матраса в том месте, где садишься вставая с кровати, смялся.

Тут я вспомнил, что гарантия на этот, и многие другие товары Икеа, составляет 25 лет. До этого читал на Пикабу, что человеку меняли матрас по гарантии в Икеа. Думаю, нужно попробовать тоже поменять, все равно ничего не теряю. Заполнил на сайте форму заявки на обмен и стал ждать. Мне перезвонили на следующий день и попросили сфоткать размеры матраса с рулеткой и ярлык, на котором указана дата производства. Вот этот.

Все отправил, но пояснил, что в Оренбурге Икеа нет и привезти матрас к ним я не могу. Через несколько дней звонит девушка из службы работы с клиентами Икеа и просит согласовать время доставки. Я уточнил, платно ли это? Нет, говорит, для вас все бесплатно, только матрас старый отдать нужно. И все. Через неделю у меня был новый матрас, который сейчас стоит порядка 22000 рублей. Вот это я понимаю, фирма дорожит своей репутацией и ценит своих клиентов. Дойдут ли до такого уровня сервиса российские производители? Не уверен.
Всем удобных матрасов))
Баянометр показал меню и грязную тарелку в пакете)))

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: