Кто судился с ёб...с юлмартом?

По поводу сдачи товара надлежащего качества? Интересны истории, обращения в суды, если есть, мнения, в лиге юристов...

Лига Юристов

32.3K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Автор поста оценил этот комментарий
в общем попробую поискать свой пост об этом деле ( писал в юр. группу для рекламы со всеми пруфами) может поможет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо дружище... шансов мало...но вдруг поможет...кто знает... жалко 21 штуку этим ублюдкам дарить просто так...

Автор поста оценил этот комментарий
манал я им гарнитуру за 5 к дарить))) Вообще, ходят слухи, что манибек у них работает, но через одно место)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже почти смерился...оставлю им этот монитор...пусть подавятся...но наверняка один из этих пидерастов спиздит его со склада в Домодедово через месяц и засветит глаза...пусть мир ему покажется ещё ярче чем щас... главное что бы этот юлмартовский мудак не продал его...и что бы невинные люди не пострадали

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вот их разброс по стране и играет на руку. По крайней мере мне сыграл. Я потребовал от них экспертизы ( по закону длится не более 20 дней) а они мне после 20 дней выдали бумагу что товар только отпрален на экспертизу. В итоге звонил региональный менеджер что бы уладить данный вопрос. Но скажу сразу дело муторное и требует некоторой сноровки, наглости и терпения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже не представляю сколько нужно нервов и терпения...что бы сдать им товар даже на следующий день после покупки...если он просто не понравился...допустим подарок...и это в Москве...а если переферия то всё... легче выкинуть...или им оставить...на добрую память

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я в юлмарт сдал наушники которые пополам практически треснули из-за плохого пластика после года использования. Сначала говорили что повреждения механические и ничего я от них не получу, но благодаря их дебильным манипуляциям и тому что сеть слишком большая получил возврат денег и плюс 500 рублей на счет. Пруфы наверно смогу найти. А по делу, требуйте экспертизу если не возвратят деньги добром.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не возвратят... только суд...я хочу предостеречь пикабушников от покупок разного в этой говноконторе...склад в городе Домодедово... юридический адрес в Питере....если что не так с покупкой... заипетесь пыль глотать...как говорил гарант...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у них своё правило манибек вроде...которое они себе придумали, но не об этом щас ...купил я монитор себе,  открыл коробку не порвав даже изоленту).. включил и уху ел от внутренней подсветки...она раз в 136 ярче чем должна была быть...засветил глаза...испортил настроение на 10 день решил его сдать...ибо не возможно...два весёлых защекана в пункте выдачи его приняли на экспертизу...указав лишь не значительные следы эксплуатации, типа отпечатка пальца...а через дней 11 мне пришла смска ... всё с монитором заебца... отправляем его обратно...а то что ты им глаза испортил твои проблемы, наш охранник Самвэл сказал что он показывает заэбись...но акт проверки он так и не предоставил...

показать ответы