Кстати!

Хочется сказать огромное спасибо организаторам Олимпийских Игр за то, что там не участвовали звёзды российской эстрады!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это же не дураки сидят, кроме нашего народа никто это дерьмо не вытерпит
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
я вот извиняюсь: слуяайно вспомнил это тупое шоу - минута славы. и там как бы победитель на олимпиаде выступать должен был. выступал?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
мальчик со стеклянными шарами БЫЛ, на закрытии его видела
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик со стеклянными шарами?..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Звонкий паренек наверное
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Звонкий, но хрупкий)
Автор поста оценил этот комментарий
кто как его себе представляет))))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все его представляют в меру своей испорченности или информированности. Судя по плюсам, скорее, испорченности.
Автор поста оценил этот комментарий
Победитель выступал. Лично знаю. Нашел только это для пруфа - https://www.facebook.com/photo.php?v=607810142640911&set...
Автор поста оценил этот комментарий
Еще вопрос. А почему не выступал победитель "Голоса"? Участники ж за это и сражались, за выступление на Олимпиаде.
Я его так ждала(
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Да все продюсеры наших "звезд" прекрасно понимают что за гавно они раскручивают. Поэтому и не станут позориться, выставлять недоартистов. Просто у нас это гавно расходится хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто либо альтернативы нет, либо по инерции слушают. Раньше же действительно были певцы эстрады, сейчас то дерьмище, что льётся отовсюду, слушают, потому что "не иностранцев же слушать, ничего не понятно, орут, кричат и бабы голые". Всякие бабушки, у которых свет клином сошёлся на телевизоре и даче, " сидишь целый день за компьютером!", а то что они сидят сутками подряд и смотрят какие-то там упоротые сериалы, между которыми никакой разницы, абсолютно, даже актёры те же самые, концерты, где поют выродки с зубами на пол-экрана или ещё какой хренью.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку