69

Кровавый вой

Топор Громмаша из серии игр "Варкрафт"

Кровавый вой Warcraft, Хобби, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Топорище вырезано из стальной линейки, а рукоятка сделана из старого сверла. Шипы это заточеные болты)

Молот из той же игры

Благодарю за внимание

Дубликаты не найдены

+4
Топорище вырезано из стальной линейки, а рукоятка сделана из старого сверла.

Топорище - это и есть рукоятка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за пояснение)
+1
Круто!
+1

Класс

+1

ТС, а чего не отправил в сообщество https://pikabu.ru/community/blizzard?

Пост по сути прошёл мимо целевой аудитории.

раскрыть ветку 13
0
А щас это уже никак не сделать? В любом случае спасибо за совет, в следующий раз не ошибусь
раскрыть ветку 12
+1

О, тут успели до меня, я думал после твоего ответа, модеров о переносе попросить.
Просто на будущее, публикуй работы в соответствующих сообществах, там и народ будет более в этом заинтересован.
А то интересный, тематический пост по Варику - прошел мимо тех людей, которым это будет интересно.    

раскрыть ветку 6
+1

@moderator, не будет ли вам сложно?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
361

Коровка Маруся

Связана крючком из пряжи Alize "Bella"+ китайская пряжа "Коала" (2 нити из 4), нос и копыта - Kartopu "Nubuk", крючки - 1,75 и 1,5, размер - 12 см сидя. Голова и конечности на шплинтах.

Коровка Маруся Вязание, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост, Корова, Хобби, Yarna
Коровка Маруся Вязание, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Вязаные игрушки, Длиннопост, Корова, Хобби, Yarna

Родилась у Бурёнки Маруся -

Белая шкурка и черные рожки.

И Марусю совсем не боюсь я!

Ну, наверное, только немножко...

У неё еще тонкие ножки,

И смешной бледно-розовый нос.

А вот вырастет наша Маруся,

Буду рад, что я ноги унёс!

Пока любит играть на полянке

И щипать все цветы на лугу,

А еще когда чешут ей лобик

Или спать у пруда на боку.

Пусть растет не спеша, попрошу я!

И особенно я про рога...

А пока побежим с ней к дороге,

Покажу скарабея-жука!

©Yarna

Моя почта - yarna-amigurumi@mail.ru
Показать полностью 4
54

МногоГоловочка

Странное название, не менее странного, но как по мне, атмосферного поста. Все эти игрушки уже обрели и ноги и руки и остальные части тела (ну почти все) xD
Это конечно не может не радовать. 🌠

МногоГоловочка Рукоделие без процесса, Пряжа, Вязание крючком, Вязание, Хобби, Ручная работа, Животные, Длиннопост

Очень много рукодельниц, в своих профилях пишут "сделано с любовью","в каждом изделии частичка себя" и тд. Всегда думала, как вот можно так говорить, особенно когда отдаешь игрушку совершенно постороннему человеку (в случаях заказа).

МногоГоловочка Рукоделие без процесса, Пряжа, Вязание крючком, Вязание, Хобби, Ручная работа, Животные, Длиннопост

А потом до меня допёрло...

Когда я отдавала этого▲▲▲ котика, когда сидела снимала процесс его вязания, когда пришивала аккуратно каждую детальку и на "выходе" еще подолгу, неосознанно вертишь его в руках, засматриваешься, видишь не просто бусинки, а живые глазки..

И вот это чувство, словно ты "создала" маленькое живое существо (не считая сына xD) , неописать. Невольно и в моём профиле появилась подпись "с любовью в каждой петельке"..

В работах использовалась пряжа Alize Bella, Alize Bella Batik, YarnArt Jeanse, Детская новинка, Троицкая Подмосковная, наполнитель синтепон, глазки - бусинки пластиковые.

Очень хочется надеяться, что энтузиазм и желание делать всё больше разных вязанных изделий не пропадёт и когда закончу очередную игрушку, посмотрю в глазки и тихонько скажу "добро пожаловать в этот мир, малыш". ❤

Показать полностью 5
49

Ловец снов "Февраль"

Так уж вышло, что у меня, оказывается, много работ белого цвета. Вот один из моих любимых ловцов😍

Ловец снов "Февраль" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Хобби, Ручная работа, Красота, Амулет, Длиннопост

Изначально была идея сфоткать его на фоне заснеженной ёлочки, но снега этой зимой (и даже весной) мы так и не дождались)
Зато фото на черном фоне выгодно подчеркивают аккуратность плетения😍

Ловец снов "Февраль" Ловец снов, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Хобби, Ручная работа, Красота, Амулет, Длиннопост

Давно хотела попробовать сделать такой пушистый хвостище❤️ Эти перья нереально мягкие, их хочется постоянно трогать😍

🔻 Диаметр 20 см
🔻Общая длина около полуметра
В работе использованы перья гуся, чешский бисер, бусины "под жемчуг" и матовые стеклянные бусины

Показать полностью 3
137

Начала вязать без схем

Мою первую игрушку я связала чуть больше полугода назад. (Тогда же, кстати, и училась вязать крючком, по видео в интернете). Это был мишка. Получился он разнолапый и кривомордый. Но все, кому я показывала его, почему- то сильно восхищались)) Я очень гордилась им , ха-ха)) Сейчас понимаю, что то, что меня тогда похвалили, очень помогло и способствовало тому, чтобы я продолжила вязать (не смотря на мозоли на пальцах😁).

И вот после полугода вязания по схемам разных рукодельниц, я решила повязать без схем).

Сначала я связала зайчика по картинке

Начала вязать без схем Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Игрушки, Хобби, Длиннопост

Потом у подруги родился сын и мне захотелось подарить что-то уникальное, чего ни у кого нет) Получился котик

Начала вязать без схем Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса, Игрушки, Хобби, Длиннопост

Ещё связала пару брелков

И я прям мечтала связать лисёнка. Решила, что пора мечте хотя бы начать сбываться )

Вот такое небольшое хобби )

Спасибо, что долистали до конца ☺️

Показать полностью 3
53

Ловец снов "Яблоки эльфов"

В прошлый свой пост с розово-сиреневыми ловцами снов забыла выложить вот этого красавца🤷
Поэтому добавляю отдельным постом, уверена, он стОит вашего внимания)

Ловец снов "Яблоки эльфов" Ловец снов, Дерево, Амулет, Своими руками, Рукоделие без процесса, Хобби, Ручная работа, Рукоделие, Длиннопост

Дерево из проволоки и камней делала впервые. Получилось достойно, как по мне

Ловец снов "Яблоки эльфов" Ловец снов, Дерево, Амулет, Своими руками, Рукоделие без процесса, Хобби, Ручная работа, Рукоделие, Длиннопост

Хвостище у него вышел знатный😍

Характеристики работы:
🔻 Диаметр 20 см
🔻 Общая длина около полуметра
В работе использован розовый кварц и аметистовая крошка, медная проволока, перья марабу, гуся, бисер.

Показать полностью 4
44

Брошь ручной работы Бабочка

Брошь ручной работы Бабочка Брошь, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Длиннопост
Брошь ручной работы Бабочка Брошь, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Хобби, Длиннопост

Брошь вышита хлопковыми нитками, расшита итальянскими пайетками , чешским бисером и кристальным жемчугом Swarovski, изнанка из искусственной замши и булавка с безопасным замком.

Показать полностью 1
35

Ещё немного отсылок к миру Варкрафта)

Решил немного уйти от большой работы и поделать что то маленькое, что придаст немного тонуса в мозг. Сделать брелок, так давно лежавший в ящике <<сделаюпотомобещаюзубдаю>>.

Ещё немного отсылок к миру Варкрафта) Вышивка крестом, Вышивка, Warcraft, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ещё немного отсылок к миру Варкрафта) Вышивка крестом, Вышивка, Warcraft, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Задник-урод ещё тот... Коричневый фетр показывает какой ты косячник с особой лёгкостью... Ну ничего, закажем чёрный и все будет хорошо)))

Использовалось в этой работе:
Пластиковая канва
Нитки Гамма
Фетр(тут самое обидное, ибо он коричневый, а чёрного в городе(я серьёзно) НЕТ.)

После этой работы(кто сшивал с фетром меня поймут) пальцы болят так, как если бы ты 5 часов подряд лузгал семки...
Как же приятно было вернуться к обычной канве, где иголка так и прыгает вверх-вниз)))

Всем хороших работ😉

Показать полностью 2
47

Герб друидов

Друидами назвали себя те, кто получает силы из источников, связанных с природой и Изумрудным Сном. Первые друиды ночных эльфов считались хранителями всего мира, главным для которых было лечение и сохранность окружающей среды, однако позже друидизм получил развитие и среди других рас, которые смогли разными способами обрести связь с Изумрудным Сном и духами природы. (с)

Герб друидов World of Warcraft, Warcraft, Друид, Вышивка, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса

Дизайнер схемы - Makaronka.stitch

Счетный крест, бэк, канва 16-го каунта, мулине Гамма, 57 цветов.

Извиняюсь за шакалистое фото, других камер пока не имеем. :)

44

Как я кошку красил :)

Доброго времени суток, пикабу)

Прошлым летом загорелся идей сделать подруге модельку друида из вселенной военного ремесла. Для тех, кто не знаком или не играет в WoW, постараюсь объяснить кратко:

В игре друиды могут принимать вид диких животных, одной из таких форм является кошка. В предпоследнем дополнении Legion, за счет введения в игру артефактного оружия, модельный ряд обликов для превращения был расширен. Поэтому мой выбор модели пал на артефактый облик, который выдавался игрокам за прохождение соло челенджа в башне магов.

Пример из игры:
Как я кошку красил :) WOW, Модели, Warcraft, Хобби, Своими руками, Кот, Друид, 3D печать, Длиннопост

Для начала, небольшая ремарка. До этого случая я уже имел небольшой опыт в покраске миниатюр, однако он был связан с сетингом вахи, но GW-шный пластик и смола от Форджи, все же на мой взгляд имели мало общего с 3Д печатью.

А поскольку я не являюсь обладателем 3Д принтера, да и в целом навыками 3Д моделирования не обладаю, то за прототипом миньки я пошел на одноименный сайт, где нашел как мне казалось относительно неплохую модель, да и к тому же в свободном доступе. (Не уверен, могу ли здесь оставлять ссылку, дабы не сочли за рекламу, но, если кому будет интересно могут написать в ЛС).

Вот так модель выглядела на том сайте:

Как я кошку красил :) WOW, Модели, Warcraft, Хобби, Своими руками, Кот, Друид, 3D печать, Длиннопост

Затем я нашел в своем городе (как оказалось один и единственный) центр 3Д печати и прототипирования. Разумеется, перед тем, как оформить заказ, мной были изучены разновидности печати. Если честно, то разнообразие материалов ввело в замешательство. Выбор пал на печать фотополимером SLA-DLP. Из того, что мой гуманитарный мозг смог понять, так это то что изделия из фотополимеров поддаются склейке и окраске акриловыми и аэрозольными красками. Ну и поскольку в послойном создании изображения заключается ключевая разница и особенность DLP печати, этот способ мог дать мне высокие показатели точности и детализации. Кстати, надеюсь здесь найдутся люди, кто в этом разбирается чуть лучше меня и смогут дать дельные советы по выбору материала на будущее. Т.к. в планах к следующему лету сделать еще одну модель и по возможности улучшить свой навык.

Вот так вот выглядел мой кот после печати и последующей обработки:

Cама модель получилась «настолько детализованной», насколько это было вообще возможно, исходя из оригинала. Но в целом к такому результату я был морально готов, поэтому недолго думая приступил к грунтовке, а затем покрасу. Для грунта была использована Corax White Spray от GW.

Изначально думал взять балон с серым грунтом, но все же остановился на белом, т.к. хотел на выходе получить более светлые тона. Однако если бы у меня был аэрограф пожалуй лучшим выбором было бы попробовать прешэйд сделать.

По краскам выбрал следующее: (если кому интересно).

1. Citadel Base: Macragge Blue

2. Citadel Base: Thousand Sons Blue

3. Citadel Base: Morghast Bone

4. Citadel Base: Rakarth Flesh

5. Citadel Base: Zandri dust

6. Citadel Base: Leadbelcher

7. Citadel Layer: Baharroth Blue

8. Citadel Layer: Stormhost Silver

9. Citadel Layer: Teclis Blue

10. Citadel Layer: Fenrisian Grey

11. Citadel Layer: Calgar Blue

12. Citadel Layer: Ahriman Blue

13. Citadel Layer: Ushabti Bone

14. Citadel Layer: Ulthuan Grey

15. Citadel Glaze: Guilliman Blue

16. Citadel Shade: Drakenhof Nightshade

17. Citadel Shade: Agrax Earthshade

18. Citadel Shade: Reikland Fleshshade

19. Citadel Shade: Nuln Oil Citade Technical: Armageddon dust.

К сожалению фотографий процесса покраски, у меня нет, поскольку не думал, что когда-либо они мне понадобятся. А расписывать то, как я красил модель более детально я не смогу, за давностью забыл патерн. (Но если кратко, то смешал пару баз, немного глейзинга, проливок, высветленния и готово). Однако есть пара снимков того, как я оформлял подставку. Наученный горьким опытом о том, что террейн и подставки создаются из говна и палок, в подсобке на работе был изъят кусок распределительной коробки

Немного грунта и армагедон даста на пару с проливкой от агракса, а так же различными бицами, что остались от старых литников я получил следующее:

Подставка более крупным планом (да-да, больше черепов для трона из черепов).

В итоге, когда подставка и кот были готовы, решил их не склеивать. Чтобы при желании можно было ставить модельку по-разному, да и устойчивость у нее и так была на высоте, как говорится.

А вот уже и конечный результат:

Надеюсь вам понравится моя работа, но и критику тоже хотелось бы увидеть, в особенности от тех людей, кто серьезно занимается покраской миниатюр ;)

Показать полностью 11
84

Блокнот с Ониксией

Хотите выманить меня из гнезда? Вы заплатите за свою наглость!(с)

Ониксия -дочь Смертокрыла и Синтарии, сестра Нефариона, праматерь рода Черных драконов, леди Престор.

Рейдовый босс в игре Warcraft.

Блокнот с Ониксией Рукоделие без процесса, Дракон, Warcraft, World of Warcraft, Блокнот, Игры, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост
Блокнот с Ониксией Рукоделие без процесса, Дракон, Warcraft, World of Warcraft, Блокнот, Игры, Ручная работа, Полимерная глина, Длиннопост

https://vk.com/nastella_art

By Hero Lab.

Показать полностью 4
126

Блокнот с Мурлоком

Ззшк грр Мрльк!(с)

Капитан Пирожок-Весьма коварен, обитает в подземелье Мертвые копи.

Блокнот с Мурлоком Своими руками, Блокнот, Полимерная глина, World of Warcraft, Warcraft, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Блокнот с Мурлоком Своими руками, Блокнот, Полимерная глина, World of Warcraft, Warcraft, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Светится в темноте.

Материалы: Фанера, полимерная глина, акрил, лак, металлическая фурнитура, бумага.

By Hero Lab

Показать полностью 3
91

Блокнот с Рагнаросом

🔥Царство огня поглотит вас!(с)

Рагнарос - Повелитель Огня, Владыка Огненных Просторов, Неугасающий Огонь, Пламя Азерота. Рейдовый босс в игре Warcraft.

Блокнот с Рагнаросом Длиннопост, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Скетчбук, Warcraft, WOW, Game Art
Блокнот с Рагнаросом Длиннопост, Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Скетчбук, Warcraft, WOW, Game Art

Свечение в темноте.

Формат А5

Обложка из фанеры

Декор из полимерной глины

Светится в темноте

Крепление кольцевое, 100 листов в клетку.

By Hero Lab.

Показать полностью 5
95

Два боевых кулона

Всем привет :)

Из названия понятно, что это не просто кулоны. Это две стилистические мини алебарды разных видов.

Выполнены в технике wire wrap с применением пайки. В качестве материалов серебро 925 пробы, капельки из золота 585 пробы, камень - адуляр (лунный камень). Не обошлось без пары литров кофе и нескольких бессонных ночей :D

Два боевых кулона Фэнтези, Оружие, Серебро, Золото, Властелин колец, Warcraft, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Два боевых кулона Фэнтези, Оружие, Серебро, Золото, Властелин колец, Warcraft, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Жду вашей критики :)

Для доп связи - https://vk.com/jenirka

Показать полностью 3
121

Клинки Аззинота своими руками

Не оригинал конечно, но как смог)

Клинки Аззинота своими руками Warcraft, Хобби, Своими руками, WOW, Длиннопост

Сам процесс подробно описывать не буду (не силен в тексте), но добавлю несколько фоток и описание к ним.
Берем куски линейки

Бормашинкой вырезаем из них форму клинков и "щитков"

Обтачиваем, придаем форму и привариваем

Берем проволку из под шампанского и делаем из них "зубы"

Привариваем зубы и красим маркером сам щиток в черный

Осталось добавить деталей. Крашу клинки тем же маркером, выжигаю узоры (тем же аппаратом которым и приваривал все это) и клею стразик по центру.

Клинки получились 6см в длину.
Всем спасибо за внимание.

Показать полностью 9
95

Темная скорбь

По многочисленным просьбам (4 человека) сделал Шедоуморн.

Темная скорбь Хобби, Warcraft, Своими руками, Длиннопост

Добавлю несколько фотографий процесса. В качестве основого материала все так же послужила стальная линейка

Что бы топор был потолще и масивнее, сделал его в два слоя линейки (итого толщина получилась 2мм)

Так же вырезал "череп", и приварил все вместе лазерной сваркой. Из болта вырезал "корону". Той же лазерной сваркой прожег узоры, руны, затем закрасил маркером (далее вытер маркер и он остался только в проженных "ямах")

Рукоятка из старого бора, обмотал тем, во что была упакована линейка

Лишнее отрезал, приварил болт к рукоятке, придал форму, испачкал рукоятку краской и топор готов)

Длина всего топора вышла 5.5 см.

Спасибо за внимание)

Показать полностью 10
148

Фростморн своими руками

На этот раз сделал меч Короля-лича из "Варкрафт"

Фростморн своими руками Warcraft, Своими руками, Хобби, Длиннопост

Практически все части меча вырезаны из стальной линейки

Приварил все вместе лазерной сваркой, ей же вырезал руны и морду "черепа"

Меч получился 7см в длину

Благодарю за внимание)

Показать полностью 9
171

Чёрный Киражский Боевой Танк (World of Warcraft)

Доброго времени суток, пикабушники :)

В ожидании World of Warcraft Classic я слепила легендарного жука.

Танк и подставка являются самостоятельными элементами и не скреплены друг с другом.

Материалы: бархатный пластик, акриловые краски, фурнитура для крепления гонга к подставке.

Высота танка 8 см, длина 9 см, ширина 8,5 см.

Высота подставки: 14,5 см, основание 9х9 см.

Чёрный Киражский Боевой Танк (World of Warcraft) Рукоделие без процесса, Длиннопост, Игры, Game Art, Warcraft, World of Warcraft, Фигурка, Своими руками
Чёрный Киражский Боевой Танк (World of Warcraft) Рукоделие без процесса, Длиннопост, Игры, Game Art, Warcraft, World of Warcraft, Фигурка, Своими руками

На все вопросы с радостью отвечу тут: https://vk.com/owllyn

Показать полностью 3
83

Фигурка Непобедимого из WarCraft (ч.2)

Всем привет! Наконец дошли руки покрасить лошадку из моего предыдущего поста(http://pikabu.ru/story/kak_slepit_nepobedimogo_iz_world_of_w...) !

На сей раз без особых пояснений, просто хочу показать вам завершенную работу :)

Фигурка Непобедимого из WarCraft (ч.2) Пятничный тег моё, Длиннопост, WOW, Warcraft, World of Warcraft, Хобби, Творчество, Полимерная глина
Фигурка Непобедимого из WarCraft (ч.2) Пятничный тег моё, Длиннопост, WOW, Warcraft, World of Warcraft, Хобби, Творчество, Полимерная глина

Спасибо за внимание! :)

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: