Кристаллы

Криста́ллы (от греч. κρύσταλλος первоначально "лёд", в дальнейшем «горный хрусталь; кристалл») — твёрдые тела, в которых частицы (атомы и молекулы) расположены закономерно, образуя трёхмерно-периодическую пространственную укладку — кристаллическую решётку.
Кристаллы — это твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре, то есть на одном из нескольких определённых регулярных расположений составляющих вещество частиц (атомов, молекул, ионов).
Современное определение кристалла дано Международным союзом кристаллографов: материал представляет собой кристалл, если он имеет преимущественно острую дифракционную картину.

Кристаллы Тест, Кристаллы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech ДВС. В последнее время при прочтении своих комментариев, я пытаюсь перейти к самому посту, где комментировал когда-то, и меня выбрасывает, пишет - в приложении произошла ошибка. Я на Пикабу с приложения, андроид, планшет. Буквально пару месяцев назад такого не замечал
раскрыть ветку (34)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Вы переходите по ссылке или через вкладку "Комментарии"?

раскрыть ветку (30)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Через вкладку комментарии.
к примеру - если я нажму на "поддай газку!" См. Скрин, то меня выкинет, и напишет - произошла ошибка
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, передам проблему разработчикам

раскрыть ветку (26)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. После того как вы передали проблему разработчикам - стало только хуже.
Может быть, нам стоило молчать?
раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! А что  стало хуже? Опишите проблемы

раскрыть ветку (16)
147
Автор поста оценил этот комментарий
Ну уж нет. Второй раз я на это не куплюсь!
раскрыть ветку (11)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня другой баг! Висит цифра 1 на ответах. Мол я что то не прочитал, но это не так! Что я только не делал, а он так и висит с того года, этот ответ. Решение простое на мой взгляд... сделать в след. обновлении кнопку - Все просмотрел. Или заставить скрипт убирать эти цыфры, после перехода на ответы. А пока что напрягает.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Скоро добавим такую кнопку и в приложение андроид. А пока ответы можно убрать только через браузер или приложение iOS.


Комментарии - "Отметить все прочтенным" с ПК версии или в МВ при переключении на ПК версию с:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Во! Супер будет. Не знал что на ПК есть такое.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут под шумок тогда вам еще баг найденный закину, вот так ветка отобразилась и не разворачивается, IOS
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня баг на айфоне - пишу коммент в 90% случаев текст белый при наборе. Сейчас писал - все нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ответил и заблочил человека, а он тебе пишет - висит еденичка, а при нажатии - пусто.

"Пометить прочитанным" помогает, в браузере есть такая кнопка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все может быть. Не знал эти тонкости. Про браузер уже догнал)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помогите пожалуйста разобраться с проблемой удаления аккаунта, уже обессилил, в приложении нажимаю удалить но дальше ничего не происходит

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как вам написать. Приложение уже реально достало, вылетает постоянно. Удалять его или что? Когда уже решите с вылетом вопрос. Неделю или две уже вылетает. Иногда просто так, иногда когда видео с сайта хочешь скачать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Про краш при сохранении видео известно, поправим.


При каких условиях еще вылетает приложение?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
Сейчас только из за сохранения вылетает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Передано разработчикам

Автор поста оценил этот комментарий

Здраствуйте, у меня перестали загружаться картинки и видео. Т.е. при длительном нажатии "скачать" нету

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Сохраняется ли проблема в режиме инкогнито?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с телефона сижу.. даже и не знаю как это инкогнито включается

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Браузер?

Три точки справа, Новая вкладка инкогнито

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас попробую

Автор поста оценил этот комментарий

Работает, в инкогнито теперь скачивать если что?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, значит нужно очистить кэш вашего браузера и, скорее всего, проблема станет неактуальной с:

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо

Автор поста оценил этот комментарий
@SupportTech, Добрый день, буду краток, баг на телефоне Xiaomi redmi 9, вылет в главное меню при попытке скачать любое видео любого формата, сделал запись экрана, если надо визуально оценить, скажите как мне это видео скинуть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О краше уже известно, починим

Автор поста оценил этот комментарий
Сапорт, ну сколько можно? Заебло, почему картинки открываются в негативе? Месяца три уже эта фигня. Это реально вам исправить, можете ответить? Телефон-ксяоми, операционка андроид - для понимания. Если не можете, - отпишитесь, тогда буду привыкать, самое главное, - это мой второй запрос, ответа - ноль
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую.
Не могли бы вы, пожалуйста, уточнить, о каком первом запросе идет в данном случае речь?
Добавлю, что скорее всего влияет именно темная системная тема на вашем устройстве.

Внесите, пожалуйста, приложение Пикабу в исключение для нее и проверьте ситуацию вновь

Автор поста оценил этот комментарий

бля че за пикабу ? че за хуйня ? я немогу попасть на емайл помагите че за парнуха а не сайт нехуя не понятно пишеш в браузере емайл а оно сука перекидывает на какуюту хуйню сос статей каторый написал какойто пидр в пикабу блять заебала наху суки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку