7

Крипота

Иду на работу и чувствую что на меня кто то смотрит. Так на работу не хочется что аж присел и запилил пост. Всем хорошего настроения!

Крипота Крипота, Взгляд, Глаза

Найдены возможные дубликаты

0
Первый день на свободе
0
... присел и натужил пост?
0

- Ты откуда взялся, Саид?

- Стреляли...

Похожие посты
7433

Новый взгляд

Катаракта в молодом (относительно) возрасте. Стала плохо видеть одним глазом, как туман. Диагноз однозначен.
Операции боялась жуть как, а по факту 10 минут позора и домой.
Второй глаз тоже прооперировали, дабы исключить патологию.
Но речь не об этом.
Ночью глаза светятся, как тоннель. При фото зрачок не круглый, а звездами.
Меня все устраивает, но многие бояться смотреть в глаза.

Новый взгляд Катаракта, Глаза, Взгляд, Болезнь
664

Зеркало души

Зеркало души Фотография, Глаза, Взгляд

В дополнение к портретам, люблю снимать взгляды людей. Порой глаза говорят о многом. У кого-то взгляд грустный, у кого-то сохранил искорки задора, а у кого-то он совсем угас.

По мере возможности буду выкладывать ещё.

29

Необычный сфинкс

Необычный сфинкс Кот, Крипота, Красота, Полимерная глина, Пирсинг, Глаза, Сфинкс, Домашние животные, Длиннопост

В момент, когда я уже слепила несколько сфинксов под реализм, то захотелось чего то необычного и получилось вот это.
Как Вам такой образ?)

Необычный сфинкс Кот, Крипота, Красота, Полимерная глина, Пирсинг, Глаза, Сфинкс, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 2
1619

Ничего необычного, просто гуарана

Многие слышали про гуарану. Но не все знают, как она выглядит. А зря...

Энергетики даже пить не обязательно. Посмотришь на гуарану - сразу спать расхочется.

Ничего необычного, просто гуарана Показалось, Глаза, Ботаника, Растения, Экзотика, Крипота, Фотография
39

Златоглаз

Вчера разбирала запасы своего рукодельного добра и нашла несколько заготовок для глаз ) Было решено пустить их в дело =D Брошь получилась достаточно миниатюрной, всего 4.5см в диаметре.

Златоглаз Брошь, Глаза, Цветы, Крипота, Рукоделие без процесса, Лепка, Ручная работа, Длиннопост
Златоглаз Брошь, Глаза, Цветы, Крипота, Рукоделие без процесса, Лепка, Ручная работа, Длиннопост

https://vk.com/id216017311

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: