546

Крик души нужен совет. Последняя глава. "Жопа кончается"

Урааааа. Хочу наконец то поделиться. Спустя столько времени пора. Хотела больше хороших новостей!

1. После столько поисков я таки смогла найти работу. пусть и так себе, но хоть что то, и этому рада. Устроилась на производство гибких панелей управления. Попала под дополнительный набор сотрудников на большой заказ - платы на ИВЛ, так что на период карантина работа точно будет, еще и по трудовой. Хоть и 17-22т.р. но за то мои. получу нормальный аванс 25го, до этого времени вполне норм могу жить. Устроиться смогла я туда 29 апреля, это был тестовый день для знакомства так что полноценно начала работать только сейчас, хотя вот вот снова будут длинные выходные, как раз на заказы. :))))

2. Со съемной квартиры не выгоняют, договорилась с хозяйкой что долг погашу частями, она не торопит, за что безмерно ей благодарна

3. Нашла наконец нового заказчика диплома, вернее он сам меня нашел, вот уже на проверке у преподавателя, как одобрит, придет оплата, Маячит еще один не трудный и сегодня еще прилетел заказ на курсовую и повышение уникальности. Ура ура ура, руки будут заняты и тараканы в голове тоже :)

4. Иногда гуляю по вечерам, не могу удержаться от такой погоды, у нас тут +20 уже. Настроение и мысли на высоте, хожу обдумываю строчки диплома.

5. Кушать есть, и даже чай.мрррр. Еще и на работу возят, почти от дома, так что вообще шикарно все.
...грех жаловаться, но вставать в 5:30 утром, 5/2 :(, это тяжело.
,......................
Дорогие мои, я очень сильно Вам всем благодарна, за Вашу поддержку, вы смогли мне помочь не опустить руки в такой момент. Вот теперь я на себе почувствовала всю мощь и силу пикабу. Вот не забуду в жизни такое.

В следующем посте хочу накидать фотографий рабочего места и красивого вечернего города, что бы и вы смогли почувствовать это настроение.

В будущем, как полностью выплыву из всего этого, хочу замутить вечер покера с пикабушниками, хотя бы из Владимира

Лучшие посты за сегодня
7937

Трудовик уволился!

6898

У китайцев свой подход

У китайцев свой подход Китай, Ислам, Религия, Коммунизм, Идеология, Экстремизм, Мусульмане
5252

ОСАГО

ОСАГО
4704

Безопасность

Безопасность
4140

Ответ на пост «Ну зачем же вы так?» 

Показать полностью
4029

Голубая кровь

Голубая кровь Юмор, Картинка с текстом, Том и Джерри, Кровосмешение
Показать полностью 1
3996

Справедливости не существует

3864

Как спрятать нож в американской школе

Как спрятать нож в американской школе
3832

Ответ на пост «Я шестой!»

3720

Оставили дома что-то важное

Оставили дома что-то важное
3677

Поставщик двора его величества блин

Поставщик двора его величества блин
3625

Маленький герой

Маленький герой История, Криминал, Преступление, Героизм, Негатив
Показать полностью
3389

Помотало...

Помотало... Скриншот, Комментарии на Пикабу, Астана
Показать полностью 1
3215

И поздравлять со спасом

И поздравлять со спасом Боты, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3194

Что ты сделаешь, если я ворвусь к тебе?

3141

+5 новых багов

+5 новых багов Программирование, IT, Баг, Сон, Ночь, Ошибка, IT юмор, Юмор
Показать полностью 1
3107

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
3075

Душа компании

Душа компании Отзыв, Голубь, Мягкая игрушка, Длиннопост
Показать полностью 8