Крик души
Вчера хохма приключилась. У меня счетчик находится в квартире. Звонок в дверь. Отрываю.
На пороге милая женщина - говорит, что надо снять показания счетчика. С большим удовольствием впускаю в квартиру.
Записывает показания.
Дальнейший диалог:
Я: Давно Вас не было
Ж: У нас проблема. По российскому законодательству запрещены обходчики. И нам приходится все делать самим.
Я: Но Вы же частная компания. Насколько я знаю Россия не регламентирует штатное расписание частных компаний.
Ж: Не знаю. Наше начальство так сказало.
P.C. Владимир Владимирович, пожалуйста, поменяйте наших местных руководителей. Они в погоне за личной наживой совсем оборзели. Им прикрыли многие лазейки, так эти уроды начали тотальную агитацию против России.
На пороге милая женщина - говорит, что надо снять показания счетчика. С большим удовольствием впускаю в квартиру.
Записывает показания.
Дальнейший диалог:
Я: Давно Вас не было
Ж: У нас проблема. По российскому законодательству запрещены обходчики. И нам приходится все делать самим.
Я: Но Вы же частная компания. Насколько я знаю Россия не регламентирует штатное расписание частных компаний.
Ж: Не знаю. Наше начальство так сказало.
P.C. Владимир Владимирович, пожалуйста, поменяйте наших местных руководителей. Они в погоне за личной наживой совсем оборзели. Им прикрыли многие лазейки, так эти уроды начали тотальную агитацию против России.