раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (16)
Это-ж в какой части Ex Machina можно было с прицепами гонять? О,о
Если можно, то ссылочку. Спасибо.
Если можно, то ссылочку. Спасибо.
раскрыть ветку (2)
ну... не было там такого, но там были прикольные КУНГи, вот я такой сделал, потом прицеп и полуприцеп.
раскрыть ветку (1)
Только хотел про EX: Machina написать!) Эх отличная игра была.. Жаль с седьмой виндой конфликтует, так бы позалипал.
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Тогда странно.. Я такие манипуляции с бубном производил чтобы заставить ее работать корректно и сохранять нормально, и ничего( Столько инструкций перечитал
раскрыть ветку (2)
наверно была хорошая версия. хотя есть сдвиг у друидов в городе, машина при выезде из города получает не хилые повреждения(
раскрыть ветку (1)
да любую пиратку машины можно на семерке запустить, колдовство с кол-вом ядер на процесс и совместимостью, вроде все... а по поводу выезда это не та модификация не той машины не в том месте)
еще есть один очень плохой глюк, в пустынной первой локации(не помню названия) перед тем как купить последнюю машину да и вообще зайти в магазин нужно выполнить квест с молоковозом, иначе кирдык, скрипты не работают.
еще есть один очень плохой глюк, в пустынной первой локации(не помню названия) перед тем как купить последнюю машину да и вообще зайти в магазин нужно выполнить квест с молоковозом, иначе кирдык, скрипты не работают.
эх блин, Ex machine шикарнейшая игра. Жаль третьей, новой части не выйдет. Меридиан 113 по моему через год вышел)
