раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
спасибо. ровненько, зачет.
а можно еще отдельно на раму взглянуть (без кузова и кабины :) )?
зы. нигде WIP не ведешь?
а можно еще отдельно на раму взглянуть (без кузова и кабины :) )?
зы. нигде WIP не ведешь?
раскрыть ветку (2)
Все что я делаю можно найти в ВК и ФБ, стабильно делюсь своими работами на всех стадиях выполнения - искать в группах под моим ником.
раскрыть ветку (1)


