337

Кота в семью (Минск)

Уважаемые пикабушники! Помогите пристроить кота в семью (порода "Британская голубая", кот, 7 лет, к лотку приучен). Желательно семья без маленьких детей! Кот не на продажу! Только для того, чтобы он стал членом Вашей семьи. Причина, по которой отдаем кота - хозяева уехали в США (сестра), им кота забрать не разрешили. У нас у самих кошка, животные не ладят + съемное жильё (хозяйка не разрешит второе животное).

Поднимите пожалуйста пост ("без рейтинга").

Вопросы от потенциальных хозяев - в комменты.

Кота в семью (Минск) Без рейтинга, Ищу дом, Бесплатно!, Даром, Помощь, Кот, Минск, Беларусь, Длиннопост
Кота в семью (Минск) Без рейтинга, Ищу дом, Бесплатно!, Даром, Помощь, Кот, Минск, Беларусь, Длиннопост

Кота очень жалко, любим его, но оставить не можем.

Пожалуйста, найдитесь хозяева!

Дубликаты не найдены

+31

им кота забрать не разрешили

Интересно, а кто им мог это "не разрешить"? Может, они просто решили не заморачиваться с перевозом кота?

По теме: надеюсь, найдутся не такие ветреные слуги для котэ...

раскрыть ветку 3
+14

да конечно. Что не история "отдам кота", так или улетели,, или аллергики или инопланетяне хозяев похитили, а мы в 15 человек водной съемной комнате и наша ручная лама щиплет коту хвост забберите китю-китю и вовсе он не ссыт везде

раскрыть ветку 2
+16

Когда улетала в Норвегию котанов обоих своих с собой забрала. Подруга тоже переезжала в другую страну и троих котеев с собой забрала. Переезд-не помеха для ответственных хозяев. Выправить справки не невыполнимый квест.

ещё комментарии
+5

Британца нахаляву отдают о_О чеж я не в Минске живу...

раскрыть ветку 12
+4

Они тупые. На руки не идут, гладить не дают - при попытках шипят и царапаются.

В общем полностью декоративные коты эти британцы голубые

раскрыть ветку 11
+2

У меня всегда жили британцы - ни разу они не тупые. А насчет степени общительности - очень многое зависит от воспитания и доверия между котом и хозяином. У меня была кошка британская голубая в детстве - нежнее и ласковее не придумаешь, спала со мной, по пятам ходила. Сейчас кот британец - хочешь тискай, хочешь гладь - никогда не укусит, не царапнет, будет терпеть :) Да, он сам по себе, но часто приходит за лаской сам, спит тоже рядом.

Короче, коты все разные, порода накладывает свой отпечаток, но не надо уж всех под одну гребенку.

раскрыть ветку 4
0

Они не тупые, они просто не очень ласковые и не особо общительные.

раскрыть ветку 4
0

Как раз для меня)

+12

"Не разрешили" - это семья не стала документы на кота делать? Ну так можно сделать сейчас, там всего делов: прививки, чип, ветпаспорт. И найти кто летит в Штаты.

ещё комментарии
+6

У самой 2 кошака данной породы. Дома сидят и не выделываются, им ваще хозяева не нужны, только бы поесть давали и все. В отпуск на 2 недели - гуд бай, хозяева, мы и скучать не будем. Самое то для долгоработающих менегеров. Дети - сразу сматываются, когда видят чужих детей и не только детей. Норм порода, умные, как Вассерман, сцать - в лоток, когти драть - о спец палку... хотя у меня дома 2 представителя женского рода, может, "мужики" себя не так ведут, они ж все-таки, как бы это помяхче сказать, тупее

ещё комментарии
+1

Блин как в Москву его привезти ?)

+1

Смотрел блог эмигрантов в Америку и они с котом переехали

раскрыть ветку 1
+1

Им нужен был кот, это был член семьи.

0
Жесть, конечно. Удачи автору. Не выкидывайте его. Может дальним родственникам. Если вы жилье снимаете, следовательно вы не из Минска. Отдайте маме в деревню....
раскрыть ветку 2
0

Мама живет со мной, она инвалид,  поэтому и снимаем, что в одной большой квартире и жить вместе лучше, чем в двух квартирах в разных местах (с точки зрения ухода за мамой). И у самих кошка.

раскрыть ветку 1
0
Вы меня простите. Я не имела ввиду именно вашу маму.( Пусть у мамы все хорошо будет,) просто близким родственникам. Я понимаю, не всем везёт как мне тогда: собакена сбили два авто. Забрали домой, выходили , кобель. И у меня утонченный, мой, такса-фалафель. Куда девать того пса? Который от стресса жрал все!
Ох жесть была.... Благо свекровь забрала пса. Вам удачи!(
-8

На авито продайте ,ага.Ну или Рафику.😁

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: