Коротко о том, как у меня появилось зверье

Добра-бобра всем. Ещё задолго до появления аккаунта на Пикабу я частенько проводила своё время здесь, листая ленту либо заседая в комиксах, но два месяца назад что-то перемкнуло и вот, пишу я значить-с сейчас этот глупый пост.

Так вот.

Три с половиной недели назад мы с матерью обсуждали выбор подарка на грядущий день рождения (он в первых числах октября, что важно). Я не хотела праздновать его чисто из-за дурного настроения в этот "прекрасный" день, но мама настаивала, как никак, 16 лет. Допрос на тему "что ты хочешь?" был закончен с диким скандалом, ибо я умудрилась как-то довести мать до нервного тика своим "ничего" :)

В день Х приходят лишь близкие - отчим, мама, сестра с мужем и сыном и моя лучшая подруга. В разгар празднования мама уходит в другую комнату за шампанским, а возвращается с клеткой и без алкоголя, мол, дочка, ЛЮБИ, УХАЖИВАЙ И ЛЕЛЕЙ КАК РОДНОГО ДИТЯ.

Таким образом я стала обладательницей милой шиншиллки по имени Мирон :)

(Который в первый же раз взятия на руки сильно и очень больно цапнул за палец, засранец)

Коротко о том, как у меня появилось зверье Шиншилла, Мирон, День рождения, Подарки

Извиняюсь за качество :)

Зверь мой, тэг мой