Корейские девушки

Сегодня хочу поговорить о корейских девушках. Говорю так как сам на 100% этнический кореец. Так вот то образ что они создают в кино это полнейшая чушь. У корейцев царит матриархат. Кореянки очень стервозны, мужчины корейцы в большинстве случаев подкаблучники. Требовательность кореянок к мужчинам превышает все пределы. Что бы он для неё не делал она всегда будет недовольна. В тридцать лет они ведут себя неадекватно и стервозно. После менопаузы их поведение ухудшается ещё сильнее.
В Корее нередко женщины забивают своих и иногда чужих детей до смерти.
Где-то в Сеуле был случай когда девушка скинула двоих детей с балкона и сказала что она не причём. Якобы её маленькие дети сами открыли балкон и спрыгнули.
В другом случае девушка то-ли встала на младенца, то-ли прыгала на нем. Разумеется младенец скончался.
В третьем случае пожилая женщина резко сдала назад на своём крупном автомобиле и раздавила сзади стоящего ребёнка о другой автомобиль насмерть(после случившегося она сказала что все было случайностью и избежала наказания).
В четвёртом случае пожилая воспитательница детского сада била детей по лицу пока её не поймали за содеянное через запись в видеокамере.
В пятом случае женщина средних лет с двумя детьми вышла замуж за вдавца с маленьким ребёнком. Когда её муж ушёл на работа она начала бить своего пасынка. После чего засунула его в чемодан, закрыла. Заметив дырку в чемодане она попросила своего родного ребёнка принести ей фен. Включив фен она приложила его вплотную к дырку в чемодане и в итоге её пасынок скончался от удушья. Судебная экспертиза обнаружила у трупа ребёнка так же черепно-мозговую травму
При все этом я не разу не слышал чтобы в Корее ребёнка бил отец и врезультате чего он получал травмы
В случае смешанных браков когда жена кореянка и муж другой национальности, то часто такой брак нельзя назвать счастливым. В то время как в смешанном браке где муж кореец, а жена другого происхождения, то брак между супругами часто является успешным.
Психически нестабильное поведение кореянок думаю можно объяснить рационом корейской кухни, которая включает в себя сою и другие продукты приготовленные из сои. Соя содержит фитоэкстроген, который может влиять на поведение женщины. Так же соя содержит вещества мешающие усвоения йода щитовидной железой, что приводит так же к психическим расстройвам и болезням.
Так что дорогие мои будьте очень осторожны с нашими кореянками. Они всегда улыбаются и делают милое лицо, но это как затишье перед бурей