Контролеры
Сел в последний вагон. Прибежало 5 здоровенных контроллеров мужчин, накинулись на студентика, который сидел на самой последней лавке последнего вагона. Все пятеро.
У него билета нет, но есть Тройка. Он им давай заливать, как я в свое время. Что, мол, еду по правилам МЦД! Они минут 10 его окучивали, угрожали немного, но прочитали лекцию, сказали, чтобы он на следующей выходил и вроде отвалили.
Он такой сидит весь на нервах и... Через остановку заходит сзади вторая группа контроллеров: хамоватые женщины с кучей охраны! И все к нему!
И он на них смотрит так грустно-горестно. Запал его уже весь прошел... Вообщем выгнали они его.