Контрастное совпадение

Угадай страну по фотографии
Контрастное совпадение Угадай страну по фотографии
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже что вы, уважаемый, в интернетах года 3 от силы и то мама ругается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит каждый мое сообщение минусить)
Мама не ругается) Мне 28. Вроде взрослый, вменяемый человек. Живу в Украине. Но во всей "грязи", происходящей вокруг, стараюсь участия не принимать. Отказался полностью от СМИ и новостей. Вбросы, выбросы и перебросы меня не интересуют абсолютно.
Пока Вы об этом не заговорили - о своем посте ничего плохого и подумать не мог. Но общее сознание, живущего в наши дни, человека - ищет в любой фразе подвох. А в каждом человеке - врага. К сожалению.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Две фотки- на одной все отлично, на другой жесть и подпись: угадай страну... Подобная формулировка мобилизует толпы хомячков, дрочащих на ландан и юэсэй, что в свою очередь заставляет не определившихся в своей патриотичности разочароваться в рф начать фапать на пендостан. Народ в стране недоволен, миссия выполнена.
И не говорите, что вы не видели подобного.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты в интернетах первый день? Есть такой типа "мэйнстрим", или как оно там называется. название "угадай страну по фото". Вот отсюда и описание.
На фото интересный контраст. Лето, травка, тепло, шикарная поделка для детей. На второй зима, уныние, грязь и "тяжелое детство". Дураку понятно, что эти игрушки были сделаны в разных странах. И даже ты, я вижу, догадался в каких
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда к чему описание?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты угадал страну по фотографии?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, для начала научитесь формулировать мысли, а уж после действуйте. Сейчас столько вбросов, что даже мой сын замечает подобное. "Угадайте страну по фотографии"- типичный прием всяких дурачков, желающих дурить народ.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дурить народ чем? В чем обман?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так обычно вбросы делают играя на неадекватах, которые сразу в негативной фотке угадывают Россию, хотя на деле может быть вообще какая-нибудь Бурунди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот один неадекват и попался)))
Никаких вбросов и политики даже в мыслях не было, пока ты свой говномёт не открыл
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму, это попытка вброса или что?
раскрыть ветку (1)