Консультант
- Меня зовут Сергей Иванович! Хорошо?!
- Хорошо, - Сережа пожал плечами.
Сергей Иванович приспустил на нос очки, еще раз внимательно посмотрел на Сережу, вздохнул и поднял вверх два кулака.
- Люди – они как две сферы, вот, - он постучал кулаками друг о друга, - даже если их очень друг к другу тянет, они не могут нормально сблизиться. Они закрыты. Понимаете?!
Сережа сглотнул слюну и кивнул.
- Если один из них не чувствует любви, - мужчина приподнял правый кулак, - он искусственно создает конфликт. В конфликте сферы раскрываются. Они из замкнутых шаров превращаются, эм-м-м-м, в эмоциональных ёжиков.
Сергей Иванович растопырил пальцы и поставил две руки друг напротив друга.
- Видите?!
Выглядело достаточно агрессивно. Сережа поморгал и промолчал.
- Но зато смотрите, смотрите! В этом состоянии, - Сергей Иванович сдвинул ладони и переплел пальцы двух рук между собой, - становится доступным взаимоуглубление, проникновение, оболочка не мешает. Как итог мы имеем сближение. Душ. И тел! Это понятно?!
Сергей кивнул, а мужчина захлопал в ладоши и отвернулся.
Дернув головой и на всякий случай выждав еще полминуты, Сережа решился снова.
- Мужчина, я просто спросил, выходите ли вы на следующей!
- А?! Да! Обязательно!
Психология | Psychology
28.7K постов61.9K подписчиков
Правила сообщества
Обратите особое внимание!
1) При заимствовании статей указывайте источник.
2) Не выкладывайте:
- прямую рекламу;
- спам;
- непроверенную и/или антинаучную информацию;
- информацию без доказательств.