2

Константин Ступин

Константин Ступин Константин Ступин, Рисунок, Рисунок карандашом, Рок, Портрет, Длиннопост

Всем привет)
Решил сделать серию из шести карандашных портретов рок-музыкантов🤘40*50см
На очереди Оззи Осборн и Джонн Леннон) Нужно ещё двое, поэтому буду рад предложениям)
Стоит ли продолжать это дело, как считаете?😄

Константин Ступин Константин Ступин, Рисунок, Рисунок карандашом, Рок, Портрет, Длиннопост

Дубликаты не найдены

0

Продолжать безусловно надо - без практики ничему не научишься.

Но, конечно, надо стараться исправлять ошибки.

Для начала не делать мутные фотки в темноте)

И не увлекайся растушевкой, где не надо. Пусть лучше это будет грязноватый штрих на момент обучения, им проще управлять, а то у тебя тени свободной жизнью живут.

В копилку можешь положить Фредди Меркьюри, например.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо) приму к сведению 😊
Похожие посты
95

Нарисовала портрет углём из костра

В начале мая была в лесу и пока я смотрела на тлеющие угольки, меня посетила идея: "А можно ли нарисовать что-то путное углём из костра?".

После чего я набрала угольков и ответила на свой вопрос уже в комфортных домашних условиях! =)

А вы пробовали рисовать углём из костра?

PS: видео снято и смонтировано сегодня! =)

Нарисовала портрет углём из костра Портрет, Рисунок, Художник, Уголь, Картина, Графика, Дед, Старики, Видео
97

Тайвин Ланнистер

Нарисовала Тайвина Ланнистера из сериала "Игра престолов".
На мой взгляд он один из самых интересных персонажей сериала. А кто был вам наиболее интересен при просмотре?

Рисунок делала простым карандашом на акварельной бумаге формата чуть больше А5.

Во вложении видео с процессом.

Тайвин Ланнистер Игра престолов, Рисунок, Фан-Арт, Портрет, Рисунок карандашом, Видео
34

Кажется, заказчику понравилось

Кажется, заказчику понравилось Абиссинская кошка, Рисунок, Рисунок карандашом, Длиннопост, Кот, Домашние животные
Кажется, заказчику понравилось Абиссинская кошка, Рисунок, Рисунок карандашом, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Сильно тапками не кидайтесь, я только учусь (самоучка)
Фото делалось на тапок, рисунок чуть более контрастный.
Киса моя, рисунок мой, тег "моё"

Показать полностью 1
145

Солист группы "Scorpions" Клаус Майне в образе Альбрехта Дюрера

Солист группы "Scorpions" Клаус Майне в образе Альбрехта Дюрера Анна Бубнова, Scorpions, Рок, Сухая пастель, Портрет, Музыканты, Рисунок, Пастель

Клаус Майне (нем. Klaus Meine) — немецкий рок-певец, гитарист, поэт-песенник, вокалист группы Scorpions.

За основу был взят «Автопортрет» 1500 г. немецкого живописца Альбрехта Дюрера

А3, пастель, пастельные карандаши, золотой акрил

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: