Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Конгрессмен обсудит с директором ФБР арест Собчак в Киеве

Конгрессмен обсудит с директором ФБР арест Собчак в Киеве Собчак, Дональд Трамп, Шпион, Киев, Украина, Политика

Пранкеры сумели убедить сенатора-демократа в том, что Собчак - тайный агент Кремля, и пообещали помочь с ее арестом.

Пранкеры от лица председателя Верховной рады Андрея Парубия заявили сенатору-демократу Адаму Шифу, что готовы не только предоставить информацию о громком компромате на Дональда Трампа и его связях с РФ, но и помочь в поимке российских спецагентов, сообщает "Лайф".


— Я хочу вам заявить, что Собчак и Бузова очень скоро прибудут на Украину и мы можем арестовать их и доставить в ваше посольство. Я также советую вам проверить все прошлые визиты Собчак в Америку, потому что она очень часто бывала там. Что же она реально там делала? — заинтриговали организаторы розыгрыша Адама Шифа.


В ответ конгрессмен обещал доложить обо всём в ФБР и в Комитет разведки Сената США. После разговора с пранкерами чиновник был серьёзно настроен на дальнейшее сотрудничество с украинской стороной.


Ранее Лайф сообщил, как российские пранкеры от лица председателя Верховной рады Андрея Парубия разыграли американского сенатора-демократа Адама Шифа.


Чиновник поверил, что в 2013 году звезда шоубизнеса Ольга Бузова по заданию спецагента Кремля Ксении Собчак собрала компромат на Дональда Трампа. Шиф принял за чистую монету и сведения о том, что нынешний президент США поддерживал связь с российским "разведчиком" Аркадием Укупником.

https://life.ru/t/новости/996985/konghriessmien_obsudit_s_di...