106 winnel Кому котенка? Минск 12 лет назад Сегодня шел на работу и не мог пройти мимо. В снегу лежал котенок. Забрал, вымыл, покормил. Я бы себе оставил, но у меня уже есть один. Может кому надо? Минск [моё] Кот В добрые руки Бесплатно Минск Длиннопост