раскрыть ветку (2)
да ну, по утрам я чаек пил)
6й месяй армии идет, чаек только на ужин, да и его чаем то не всегда язык поворачивается назыать....
6й месяй армии идет, чаек только на ужин, да и его чаем то не всегда язык поворачивается назыать....
раскрыть ветку (1)
Во, у некоторых в армии пикаба есть :) В мои времена (кхе-кхе) не было :)
П.С. Разве что чай - такое же говно был =)
П.С. Разве что чай - такое же говно был =)
