Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 8 месяцев назад
+39
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Золотое сечение ко всему подходит или парень действительно что-то знает о мироздании?

0
Золотое искревление.
+50

Банжур йопта

раскрыть ветку 4
+4
Ооо, у меня такие же колоночки)
раскрыть ветку 2
+3
Зачем тебе колонка с гопником на ней?
раскрыть ветку 1
0

только не вставай на пол...

+21

Вот вы злые! Может он только начинает свои тренировки?

+16

- Сына, иди во двор, поиграй! Хватит за монитором сидеть

- Оке, мам...

+11
раскрыть ветку 2
+2

Какой-то у него грустно-за*анный взгляд

раскрыть ветку 1
+4

Он просто уже все лучшие посты на Пикабу уже прочитал, а новых пока нет. Вот и сидит, ждёт.
Ждулху.

+23
Гаргулья
раскрыть ветку 4
+19

Гопгулья

раскрыть ветку 2
+17

Вот настоящие гопгульи )

+2

iГулья

0

Голлумья

+5

Это кифоз, а не сколиоз.

+4
Через 20 минут такого сидения я бы уже не встала никогда) вот они, весёлые 30 лет)
раскрыть ветку 1
+2

Мне 39. У меня спину начинает клинить в момент, когда я смотрю на картинку...

+4
Внизу лава,а он ждёт спасателей
+4
На пенёк сел...
раскрыть ветку 5
+14
+5
раскрыть ветку 2
+2

Ты на пенек сел? Должен был косарь отдать:D

раскрыть ветку 1
0

и сгорел.

+3

К чОткому экзамену готовится. А то чо как лох на раЁне, йопта.

раскрыть ветку 1
+13
+1
+1

Наверное ушел враскоряку)

раскрыть ветку 6
+4

Я бы просто на бок завалился после 20 минут в таком положении, а не ушел.

раскрыть ветку 1
-1

— Снимите меня отсюда!

+2

На кукорках любят сидят всякие "анальным утехами едины", так что вполне возможно. И это не потому что ноги затекли.

раскрыть ветку 3
+1

Можно вас спросить как спеца по анальным утехам :кукорки" - это что?  И почему ноги затекать должны?

раскрыть ветку 2
0

Подрастает...

0
0
Де флор из лава?
0

Увидел картинку - непроизвольно выпрямил спину

0
Пол - это лава!
0

главное не начать срать

0

хоть на улицу вышел)

0

Синхронизация?

0
Новая часть assassin's creed)) 3D IMAX
0

Вы уверены, чио в руках телефон, а не Кольцо?

раскрыть ветку 1
-1
МОЯ ПРЕЛЛЕСТЬ.
0
Комфортная городская среда!
Нет газона, нет скамейки.

Жителям надо подавать заявки - я отправил несколько сотен заявок. Кстати, со смартфона в Москве это делать достаточно удобно.
0
А новоднение уже прошло
0
Ещё чуть-чуть,и покрылся бы листьями.
0

Ой, бухали както по молодости у одногрупника на квартире, пили часов до 4 утра пом спать завалились, проснулись утром Влада нет,  кличка у Влада была длинный тк ростом он был 196см,  тут один из собутыльников начинает смеяться на лоджии, захожу на лоджию там на двух кухонных табуретках согнувшись в позе зародыша спит Влад, сначала принесли большое одеяло переложили на него потом отнесли в зал положили на ковер и только потом он проснулся и начал постепенно разгибаться))

0

у нас в городе очень любят подобным образом деревья обрезать, как раз для седоков

раскрыть ветку 3
0

почему? зачем? Проводов рядом нет же (на фото)

раскрыть ветку 2
+3
Что бы росли не вверх, а шапками, это скорее всего тополя
раскрыть ветку 1
0
Личинка "гопус вульгарис",ничего необычного,коллеги.
У этого вида такое поведение часто встречается.
0

А второй пень он сломал?

0
Босса проходил ))
0

Бедные коленки)

0

Надо было подойти и отобрать прелесть.

раскрыть ветку 5
-2
Орнула)
раскрыть ветку 4
+5
+4

Как хрюкнешь, сообщи

раскрыть ветку 1
0

Будь здорова!

-1

Надо было подойти сзади и толкнуть!!

раскрыть ветку 2
-2

И потом напинать в лицо песка

раскрыть ветку 1
-1

Я б вдул

-2

В незафиксированной обуви, к тому же...

Если этот дятел упадёт назад, то может получить тяжёлые увечья.

Позвоночник, ребра и малый таз, если ноги сорвутся.

А это все запросто, т.к. всегда найдется идиот, который хлопнет его по плечу

раскрыть ветку 2
+2

И хрен с ним

+1
Гыы
Похожие посты
25

Телефонный маньяк

Я эту историю ещё никому не рассказывала.

Было мне лет девять или десять. Я была дома с родителями. В кухне зазвонил телефон. Я подошла, наверное, потому, что была ближе. Родители в это время были в комнате.

Звонил незнакомый взрослый. Говорил шёпотом, так что я не могла понять, мужчина это или женщина. Теперь думаю, что это был мужчина. Разговаривал со мной ласково, спросил, как меня зовут, долго расспрашивал: во что люблю играть, какие у меня есть игрушки, есть ли у меня друзья и т. д. Я воспринимала всё как должное: просто какой-то взрослый, наверное, знакомый моих родителей, почему-то интересуется моей жизнью. Бывает.

Потом он спросил, знаю ли я, чем отличаются мальчики от девочек. Рассказал, что "у девочек между ног дырочка, а у мальчиков - такая штука, похожая на огурчик". (Сейчас вспоминаю, и как-то противно становится, а тогда просто вежливо слушала). Потом он спросил, точно ли я сейчас одна, не видит ли меня кто-нибудь? Когда я это подтвердила, он сказал мне взять из холодильника "огурчик или банан" и... Я не поняла, что он мне предлагает с этим сделать. Но послушно взяла из холодильника банан, подержала в руках и положила на место. Сказала, что всё сделала.

После этого мы ещё немного поговорили, и он положил трубку. Я вышла из кухни с чувством лёгкого недоумения: что это всё было?

Родители спросили, с кем я так долго разговаривала. Я ответила, что не знаю. Они встревожились, стали спрашивать: какой был голос? О чём мы говорили? Я почему-то постеснялась рассказывать весь этот бред про огурчики, пересказала только первую часть разговора.

Собственно, на этом всё и кончилось. Тот телефонный маньяк-педофил больше нас не беспокоил. Только через несколько лет я поняла, что тогда произошло.

Большинство детей очень наивны, доверчивы и послушны. Их учат, что со всеми взрослыми надо вести себя вежливо, не грубить, не спорить, не прерывать разговор, даже если что-то не нравится.

Берегите своих детей. Поговорите с ними, объясните, какое поведение со стороны взрослых является недопустимым и что в таких ситуациях нужно сразу прервать контакт и рассказать о случившемся родителям. Пообещайте, что не будете ругать и стыдить, стыдно должно быть не ребёнку, а взрослому, который так себя ведёт. Объясните, что правила вежливости не относятся к тем ситуациям, когда взрослый человек ведёт себя недопустимо.

P.S. Я знаю, к таким историям обычно относятся скептически. Но ведь никто не пишет под историями про мошенничество "вы всё врёте, вас послушать, так кругом одни мошенники". Почему же такое отношение к историям про домогательства и педофилов?

Пожалуйста, берегите своих детей.

502

Телефоны в школе

Я долгое время работал учителем. Вёл я все классы, кроме началки, и хочу спросить по поводу вашего отношения к телефонам у детей на уроках. У меня всегда было правило - зашёл в класс и сразу сдал телефон. Родители сделали мне ящик под это дело с замочком, ключ я носил с собой.
С точки зрения правового поля у нас, учителей, нет права забирать или вынуждать сдавать телефоны. С точки зрения образовательного процесса их необходимо сдавать. Ваши мнения, господа?

Я не так давно на Пикабу, не знаю, зачем это принято, но как-то там типа «пост без рейтинга». Для рейтинга я щас ещё напишу.

7668

Дочь третьеклассница в суде

У подружки дочери, когда они  гуляли вдвоём после уроков у школы, два взрослых мудака отжали телефон, году так в 2005. Злодеев сотрудники оперативно задержали и вот мы в суде.

Дочь свидетель, я с ней как представитель-опекун.

Допросили пару человек перед нами и вот дочь вызывают, я её конечно морально подготовил,сказал до последнего идти в отказ говорить правду, как было на самом деле.

Чувствовала себя довольно уверенно, удивился даже.

И вот выходит к трибуне, судья (женщина), спрашивает её Ф.И.О. та бойко отвечает, потом дату рождения и тут мою ребёнку перемкнуло.

Стоит и молчит, волнение всё таки вылезло и чем дольше молчит, тем больше видно что сильнее волноваться начинает.

Судья ей ласково так, ну день рождения ты когда отмечаешь? Та молчит, сзади неё люди в зале сидят, впереди судья с помощниками, справа клетка с злодеем, в общем нервничает сильно уже.

Наконец на пике переживаний, разворачивается ко мне и на весь зал требовательно,

с таким надрывом, безнадёгой и злостью на саму себя в голосе, выдаёт:" Папа!!! Ну, когда я родилась?!!!".

И такое возмущение в её голосе прозвучало, типа не видишь что ли дочери помощь нужна,

а ты сидишь как пень. Что все засмеялись, включая судью. Я быстро озвучил дату, хоть судья и предупреждала, чтоб родители не лезли в допрос со своими репликами, обстановка разрядилась и дальше уже как по маслу всё пошло.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: