Дубликаты не найдены

+156
Вы конечно отлично рассказываете, но чтобы получить зачёт, нужно вернуть Святую землю
раскрыть ветку 12
+92
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+60
раскрыть ветку 1
+34
+28
И принести гроб господень
+2

Они не сдали. И их изгнали на земли иноверцев и лишили духовного сана на 2 года. (или сколько там щас служат в армии)

+54
раскрыть ветку 3
+27

Черт, забыл свою вайфу

+10

Можно и поспать

+3
+28

Как присутствовавший при этом лично, могу сказать что все было отлично слышно.
Приглашение на 80-летие исторического факультета Белорусского государственного университета.
Октябрь 2014)

раскрыть ветку 3
+1

Это Панфилов там?)

раскрыть ветку 2
+118

Никто не ждёт испанскую инквизицию на экзамене, а она пришла.

раскрыть ветку 14
+59
раскрыть ветку 10
+35
раскрыть ветку 2
+437

В ректорате)

раскрыть ветку 51
+151

Какой клинок зачаруете??? Это явно присты, а не маги. максимум они могут наложить благословление, накинуть бонусов к морали и еще наложить на клинок бонус к урону против нежити

раскрыть ветку 33
+52
раскрыть ветку 6
+5
-Почему вы считаете, что я должен поставить вам 5?
-Deus Vult!
+3

Как называются эти картинки с рыцарем? Помню у меня их куча была, но потерял и забыл.

раскрыть ветку 2
0

Мой меч настолько тупой, что даже масло не разрежет. А ваши предки улыбаются вам ?

0

А то мне скоро биться с военкомом

раскрыть ветку 1
-6

В ректорате лишь разочаруют, а в церкви обворуют.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+44
ещё комментарии
+68

DEUS VULT

раскрыть ветку 17
+39

AVE MARIA

раскрыть ветку 6
+6

В чем прикол форса этой фразы последнее время?

раскрыть ветку 8
-4
Deus ex machina
+37

Походу они рассказывают про битву у Грюнвальда 15 июля 1410 года. Слева стоит рыцарь войска Великого княжества Литовского, а справа - тевтонский рыцарь с чёрным крестом на белом фоне

раскрыть ветку 4
+51

А препод из Смоленска. И думает о том, кого он любит больше - тевтонцев, которые нашинковали немало смольнян, или литвинов, которые, собственно, подставили смольнян под удар.

раскрыть ветку 3
+32
-экзамен для меня всегда "Крестовый поход", профессор!
-похвально
ещё комментарии
+11
раскрыть ветку 1
+5
+111

У меня товарищ так сдавал на истфиле дипломную работу. Так как давно уже угорали по реконструкции, он своего товарища в полной амуниции витязя привел на защиту.
Сдал на пять.
Второй, тоже с истфила, писал диплом по танчикам второй мировой. Пришел в костюме танкиста.

раскрыть ветку 20
+138
Пришел в костюме танкиста.

получил два, ибо надо было приезжать на танке, получил бы 5, а может и пожизненное.

раскрыть ветку 8
+14

Мы когда на первом курсе сдавали доклад на тему "Третий рейх", пришли с другом в костюме Гитлера и Гимлера. Друган был в костюме Гитлера и умел поразительно имитировать его манеру речи (насмотрелся перед докладом документалок). Препод оценил! А вот деканат не очень...

раскрыть ветку 2
+9
Я писал доклад по ситуации сорок первого года и началу ВОВ. Припер штук пять моделей танков СССР и Рейха того периода. Собственно, после их появления сам доклад преподавателя не слишком интересовал.
Он такой подход ценил: рассказывали прро девушку, которая делала ему доклад по славянам в славянском костюме.
раскрыть ветку 5
+7
Сдал на пять.
товарища или экзамен?
+1
Главное на псих фак так не прийти
+63
у препода интересное лицо))
раскрыть ветку 6
+118

Рядом с ним стоит мужик с закрытым лицом и немалым дрыном, возможно, заточенным. Препод думает, что будет, если он начнет делать замечания. Мысли его безотрадны.

Ну или он вспоминает себя в возрасте тех парней и жалеет, что тогда так сделать было крайне сложно - реконов-то не было)

раскрыть ветку 1
+32

Он шарит в историчных доспехах и для него это два "марсианина" )

ещё комментарии
+5

"Эх, а в прошлом году костюмчики-то были поинтереснее..." - подумал препод.

-2

Не ответ на билет, а одна вода!

+17
+6
Сессию со свитка зачитывает...
+4

А кто у кого сдает=)?

+2
+1

Вечером после здачи

+1
Когда после сдачи идёшь брать Иерусалим.
0
Преподаватель аж слезу утирает от достоверности и историчности)
0

Deus Vult!

0

Вспомнился почему-то учитель истории из "Ревизора", который стулья ломал, входя в образ...

0

-Вот складно вы рассказываете, студент, но не верю я вам...А может потому, что швы не исторические, да часы выглядывают из-под перчатки?

0

Интересно, как бы сдавали по геологии?

0
Когда опаздываешь на фестиваль, а экзамен сдать надо.
0

Буренка пошла!

0
Блин, в этом кадре охуительно все
0

DEUS VULT

0

The Honor))) на заставку игры поставить))

раскрыть ветку 1
0

for honor

-1

да не слышит препод слов из под шлема. только бубубу

0

а как сделать подобный костюм или где приобрести?

раскрыть ветку 2
+3

Не нужно тебе это, бро, не надо...

раскрыть ветку 1
0
Несдавшие будут сожжены!
0

Мда, а вот если такие энтузиасты анатомию придут сдавать.

0

у меня одногруппник сдал экологию - написал песню про экологию) зачтено )

-9

судя по отверстиям для глаз, шлем явно китайский.

ещё комментарий
Похожие посты
1483

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть третья

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть третья Студенты, Экзамен, Сессия, Медицинский университет, Авторский рассказ, Длиннопост
«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть третья Студенты, Экзамен, Сессия, Медицинский университет, Авторский рассказ, Длиннопост
Показать полностью 3
1302

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть вторая

«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть вторая Студенты, Экзамен, Сессия, Медицинский, Медицинский университет, Авторский рассказ, Длиннопост
«Золотая коллекция» историй из жизни Aver174. История шестнадцатая. Эф-Эс, Декан и врачебная горка. Часть вторая Студенты, Экзамен, Сессия, Медицинский, Медицинский университет, Авторский рассказ, Длиннопост
Показать полностью 6
891

Зачёты на халяву

Показать полностью
214

Как я препода удивил

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: