Когда работа кончилась, а лето так и не началось

Меня накрыло сегодня... посистематизировать. У меня телефон заглючил, не видит контакты на симке, видит только малую часть, записанных уже позже в телефон. Я психанула и записала в ручную в ворд все контакты из старого телефона, из нового и из симки. Заодно поудаляла неактивные. Заодно и посчитала. Короче, козленок всех посчитал. У меня оказалось 180 контактов телефонных. Из них семья составляет 21– 12%. Большая часть это друзья– 62 – 34%. Дальше услуги (это номера маникюра, массажа, врача, парикмахера, такси и т.д.) - 23 - 13%. Значительную часть составляют телефоны коллег - 30 - 16%. НЕ всегда можно было причислить человека к 1 категории, потому что бывает, что и коллега и друг. А еще сложнее получилось, когда я решила выделить категорию творческих людей, это и друзья вроде, но отдельная каста друзей - 9%. Еще одна небольшая часть - телефоны для детей, то есть это родители друзей детей, руководители кружков - 5%. И осталось всего 17 человек, т.е. 9% - знакомые.

Когда работа кончилась, а лето так и не началось Телефон, Контакты, Систематизация

Тем кто дочитал мою любовь к обработке данных котика)))

Когда работа кончилась, а лето так и не началось Телефон, Контакты, Систематизация