Когда профессионалы готовятся к борьбе с дилетантами

Когда профессионалы готовятся к борьбе с дилетантами Бншенаясушка, Василийсмольный, Мошенничество, Жулики, Куда смотрит Смольный, Не надо так, Зожэтовообщепиздёж

Во первых бесит, когда в любительскую лигу лезут профессионалы и всех там побеждают. Это типа как Пугачева и Билан на Евровидении. Странно было бы, если бы они там всех не победили.

Во вторых не уверен, что организаторы конкурса поддерживают спортпит (я сейчас не говорю о том что это вредно или нет, я о том, что они предлагают строить свой рацион из нормальной еды).

Ну и вообще, когда в таком конкурсе участвует тренер по танцам, для многих являющийся эталоном своего рода, это тоже странно. Просто странно без слов.

Заскринил Вконтактике.

Update. Бешеная сушка - инстаграмм конкурс - мотивационное мероприятие, придуманное (хитрыми людьми)

организаторами для того, чтобы (срубить бабла) помочь женщинам взять себя в руки и привести себя в порядок. Да там офигенный призовой фонд. Но побеждают там не те, кто лучше всех выглядит - это далеко не конкурс красоты. А те, кто продемонстрировал самый впечатляющий результат. Часто это когда целлюлютные ляжки стали заметно меньше.