ну, и че? я всему сам научился, и ни у кого советов не спрашивал, и капо не пользуюсь в виду ненадобности
раскрыть ветку (1)
другую музыку значит играете) иногда он действительно необходим. я сам например и транспонировать в голове с ходу могу и барре для меня уже лет 5 не проблема, но тот же wonderwall к примеру без капо играется жутко неудобно
раскрыть ветку (1)

