9

Когда назвал лейтенанта сержантом дважды

Когда назвал лейтенанта сержантом дважды Армия, Доска, Маркер, Лейтенант, Сержант, Наказание

Друг служит по контракту, лейтенант. Собственно, в заголовке всё сказано - срочник всю доску исписал двумя словами - "лейтенант ***ов"

друг мой, так что и тег поставлю

Дубликаты не найдены

+15

чем бы солдат не занимался, лишь бы охуел и заебался

+7

Детский сад а не армия!

+19

Надеюсь, под звёздочками было "Лейтенант Долбоёбов". Ибо он неплохо так звезданутый.

раскрыть ветку 3
+4

Ну а как еще "шакалам" самоутверждаться и поднимать самооценку, если не за счет бесправных срочников.

-17
Думаю, единственного лейтенанта на всю часть можно было и запомнить. Радар ПВО, одна рота личного состава.
раскрыть ветку 1
+5

и тут, товарищ лейтенант получает очередное звание))))

ещё комментарии
+21

Такие красочные ебланы бывают только в армии. Надеюсь, хоть самоутвердился летеха перед игрой в танки, или какой там хуйней он на службе занимается.

ещё комментарии
+4

Боец загасился на целый день!

раскрыть ветку 1
+3

да, хитрая жопа

+14

Мудак твой друг, Женя. И никто из срочников его, скорее всего, не уважает.

ещё комментарии
+5
Лейтенант Залупа!
+2

Криво! переделать!

раскрыть ветку 4
+7

все должно быть единообразно, как по линеечке. Но линейку не дам. Еще раз на косячишь 3 наряда вне очереди сверху.

Долбанная армия блять

раскрыть ветку 3
+4

Если честно, я сам не служил, но знал про то, что кровати "подбивают",подушки делают кубиками,  и прочие заёбы. Но когда мне рассказали и я сам увидел квадратные,блять, сугробы! Я просто выпал... "Нахуя? Как? зачем,блять? " - вот примерно такие вопросы были у меня в голове.

раскрыть ветку 2
+2

У нас капитан за подобные косяки просто отправлял на а4 рисовать погоны каждого звания с подписями.

+2
А когда старлея получит, опять переучивать ?
ещё комментарии
+1

У нас летеха после повышения звания делал проще - присваивал ефрейтора тем, кто путал его звание.

раскрыть ветку 4
+4

неплохо, был рядовым стал ефрейтором

раскрыть ветку 1
0

Вы в армии не служили видимо

+3

Да, присваивал, сам. Хорошая история.

ещё комментарии
+1

Капитан, капитан Джек Воробей!

0

А почему строчки такие неровные и разной длины?

-2
Иллюстрация к комментарию
-9

Чего все так развопились то? Безобидное "наказание" же, блин. И совсем не тупость. В армии, если через голову не доходит, то доносят через ноги, например (приседания). Тут таким вот способом. Зато запомнит наверняка. Какие нежные блин, бедного срочника мучают.

раскрыть ветку 17
+5

Так точно, товарищ лейтенант!

-12
Видимо часть из комментаторов не служила, а другая часть служила в армии фей, где им за косяки говорили "товарищ солдат, ну что ж Вы так неправильно поступили", а не заставляли ломом мести плац или траву красить и листья на деревья вешать, уж не буду про банальные толчок и зубную щетку говорить.
раскрыть ветку 15
+2

Какой искрометный юмор. Я служил 2 года, в стройбате, но таких долбоебов не было, люди повзрослее были и такой херней не страдали. Удивлю еще тем, что плац ломом не подметали, так как весь день были на производстве, вечером не до таких шуточек было. А здесь какой-то детский садик. Одному ребенку дали покомандывать, он считает, что это очень забавно. Тебя бы и твоего друга-клоуна к нам, вам бы у нас не до смеха было. Посмотрел бы я как вы смеялись напару после прокачки в сушилке или после пробитой фанеры. Знатоки жизни нашлись, воины ниибаца.

ещё комментарии
0

Ты сам то служил, Жень?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: