Когда день уходит, привычное пространство изменяется до неузнаваемости
г. Нижний Новгород
микрорайон Усиловский
Когда день уходит, привычное пространство изменяется до неузнаваемости: люди превращаются в тени, теперь источником света являются фонари да окна. При этом становится меньше суеты и город чуть притихает. Ночной город красив, не потому, что он яркий, а потому что показывает структуру, отсекая детали тьмой.




Нижний Новгород и область
1.2K постов1.1K подписчик
Правила сообщества
Политические пропаганда и агитация, оскорбления и выяснения отношений, не касающиеся тематики сообщества, категорически не приветствуются. Насчет рекламы не знаю, упоминания нижегородских предприятий и организаций, наверное, неизбежны. Просто старайтесь быть объективными.
Уважаемые авторы, обратите внимание, что некоторые читатели очень просят проставлять тег Нижний Новгород! И желательно ставить его первым