Книговорот-2024 Memento libri/Тула-Новокузнецк

Сегодня получила долгожданную посылку по обмену книгами. Я попала в надёжные руки Тайного Санты,чему очень рада. Невероятная Ирина из Тулы собрала подарок,в котором порадовало буквально все, все интересы были учтены. Даже закладки , сделанные своими руками, были по тематике моих интересов! Я довольна как слон! :)

Книговорот-2024 Memento libri/Тула-Новокузнецк Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

Мой чудесный подарок,за кадром осталась ещё одна вещица, которую у меня уже забрали

Книговорот-2024 Memento libri/Тула-Новокузнецк Тайный Санта, Обмен подарками, Благодарность, Длиннопост

А вот и она! Зверюга доволен

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=