Книгообмен Москва - Пушкино МО. АДМ

Всем привет!

В этот раз мне пришла посылка из Москвы. А в ней, как Вы уже догадались, книжечки. И, как всегда, я еле поборола желание вскрыть ее прямо в почтовом отделении.
Дома лучше, там есть кошка и она внимательно осмотрела коробку, затем дала добро на вскрытие.
А мне большего не надо.

Книгообмен Москва - Пушкино МО. АДМ Обмен подарками, Кот, Тайный Санта, Длиннопост

Внутри меня ждало много всего:
- книги - 4 штуки;
- шоколадка - 1 штука;
- маршмеллоу - 1 пакет;
- Коломенские сладости - вкуснятина!
- носки белые с Пуджом - шикарно!
- кремушек, @Kpoxaru, видела?)
И открытка, в которой мелким почерком написано много букв и приятностей!

Ниже фотографии книг) и да, ни одну из них ещё не читала, так что снова повезло))

Книгообмен Москва - Пушкино МО. АДМ Обмен подарками, Кот, Тайный Санта, Длиннопост
Книгообмен Москва - Пушкино МО. АДМ Обмен подарками, Кот, Тайный Санта, Длиннопост
Книгообмен Москва - Пушкино МО. АДМ Обмен подарками, Кот, Тайный Санта, Длиннопост

Общий вид:

Книгообмен Москва - Пушкино МО. АДМ Обмен подарками, Кот, Тайный Санта, Длиннопост

Спасибо огромное моему отправителю! Мне очень все пришлось по душе. ^_^

Всем спасибо! Хорошего вам настроения и интересных книг!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=