Клавиатуры 25 летней давности1
Люди сдают на утилизацию рабочие клавиатуры. Проще купить за 120 грн (280 руб) новую, чем чистить старую.
Я забрал 3 штуки, прошло 25 лет и на всех клавиатурах все клавиши идеально рабочие. Это даже не механика — просто качественные rubber domes.
Чистка очень проста. Клавиши легко снимаются. Кладем их на ночь в тазик с теплой водой, заливаем доместосом. Утром они чистые. Сама клавиатура чиститься ватными дисками с любым моющим средством.



IT минувших дней
1.3K постов7.5K подписчиков
Правила сообщества
Запрещается добавлять новости о прошлогодних новинках, а также посты, не относящиеся к тематике "ретро в ИТ".
Желательно соблюдать правила приличия.