Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+121

а зачем ползти своей клешней в банку если давно есть лифхуцк

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+101

Зачем вообще лайфакать , если можно провести такой ахеренна сложный изподвыподверт , как ............ Просто слегка наклонить тубус .

раскрыть ветку 7
+53

а если все на бабушкин палас вывалится ? кто будет подметать ?

раскрыть ветку 6
+56
раскрыть ветку 1
+3
+3

просто в тарелку насыпать можно или миску

-1

а  у меня клешня туда пролазит, Кирилл 24 года :(

раскрыть ветку 2
+12
да всем насрать, Кирилл 24 года
раскрыть ветку 1
+430

что то этот китайский принглс по виду сосет у оригинального, у которого чипсинка к чипсинке.

раскрыть ветку 81
+280

Зная, как некоторые люди перебирают бисер кулаками, я бы сперва глянул на первоначальное состояние чипсов

+121

Да лезть не надо туда руками - достаточно наклонить пачку и они аккуратненько выедут к отверстию.

раскрыть ветку 52
+117

Сразу видно кто покупает принглс, а кто мечтает о нем))
Странно как до некоторых не доходит что можно наклонить :)

раскрыть ветку 47
+20
раскрыть ветку 2
+3
Отверстие называется "рот".
+31

и лезть клешней это как бы усилитель аппетита

+8
Почтой россии доставляли
-13

вот почему мне противно от слов по типу чипсинка, а еще от: пачка, кусочек, выпивка, напиток, что бля не так со мной? почему я такой идиот? как себе минус поставить... не первый раз замечаю, просто бесят подобные сочетания. ааааааааа.

раскрыть ветку 18
+7

Меня слово скорлупка бесит

раскрыть ветку 15
0
иди спать
-1
А меня буква Ё прописная противная такая буэ
ещё комментарии
0
Я везла как-то принглз в багаже, так вид у него потом был такой, как на этом фото) так что может изначально в этой пачке тоже все аккуратно было, но потом что-то пошло не так)
-21

Кракс кстати тоже китайские и реально вкуснее

раскрыть ветку 3
+12
Они вообще не вкуснее.
раскрыть ветку 1
0
Да с них жир чуть ли не капает.
ещё комментарии
-1
Когда я наступил на банку принглса, то там не осталось чипсинок к чипсинкам. За то эту херню стало можно втягивать носом!
+67

Изначально предполагалось что из банки/пачки всё будет высыпаться в тарелку =)

раскрыть ветку 29
+29

Я где-то читал что у тубы от принглц тоже есть примерение. Типа во время спортивных матчей в качестве рупора использовать или как барабан для ритма (для этого дно металлическое).

раскрыть ветку 22
+196

А я читал, что в паре с этим тоже можно использовать

раскрыть ветку 17
+6
Если в качестве сырья для изготовления направленной антенны вы решили использовать банку, то старайтесь выбирать банки с гладкими стенками. Ребристая поверхность может привести к рассеиванию радиоволн по причине внутренних отражений. Можно даже использовать банку из-под чипсов PRINGLES, но это отнюдь не самый лучший вариант

http://www.vsedelkin.ru/delaem-wi-fi-antennu-iz-banok-svoimi...

раскрыть ветку 2
+3
Я пустую тубу как копилку юзаю. Причем их три, для разных номиналов монет. Удобно и стильно.
-6
раскрыть ветку 5
+3
раскрыть ветку 2
+2

Фигадно!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+16

А я эти pringles так ни разу в жизни и не пробовал. Однажды правда хотел купить, но глянув на цену, подумал - ну его нахуй...

раскрыть ветку 11
+11

Разочарую. Ты упустил шанс. Сейчас они отвратительны на вкус

раскрыть ветку 9
+3

А еще больше не попробовать лэйз с паприкой :(

раскрыть ветку 2
+1

Тру. Один крахмал

раскрыть ветку 4
0

Тру. Один крахмал

0

это не чипсы вовсе,

это печеньки из картофельного+кукурузного крахмала

+34

Купил как то такие маринованые огурцы в банке. Доставать удобно, а на вкус - голимый уксус.

раскрыть ветку 11
+36
С чипсами то же. На вкус не очень.
раскрыть ветку 2
+30

Все бабки ушли на эту удобную вещицу, на сырьё для чипсов не осталось

0

вообще то это баян-был пост с гаджетами с этой фичей.

+5

Принглс с солью и уксусом - реально как галимый уксус

+2

Буду звучать как дед-пердед, но маринованные магазинные огурцы и помидоры ни разу вкусные не попадались! Не стану скрывать, что иногда такие вот уксусные заходят под картоху, но всё равно с домашними рядом не валялись.

раскрыть ветку 4
+3

Дядю Ваню попробуй. В смысле, марка такая, "Дядя Ваня", норм по вкусу

+1

я беру ассорти брендированное Дикси. литровая банка за +-120р, там черри помидоры, огурцы и патиссоны. Очень неплохие на вкус, а рассол просто офигенен.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

Во Франции все такие, типа по-другому и не делают

раскрыть ветку 1
+4

Тоже хотела написать про эти банки. Но я видела и без этой штуки, так что делают.

+4
Изобретатель Pringles был похоронен в тубе из-под чипсов

Фредрик Дж. Баур из Цинциннати, штат Огайо, так гордился своим изобретением, что просил после своей смерти поместить прах в упаковку из-под чипсов. Всю жизнь он работал химиком-органиком и пищевым техником в компании Procter & Gamble. В 1966 году Баур подал заявку на патент на высокие тубы-упаковки и новый метод укладки в них изогнутых чипсов.

Патент был выдан через четыре года, и Баур смог уйти в отставку в начале 80-х, уверенный, что он придумал что-то действительно классное. Изобретатель был так восхищён собственным творением, что захотел быть похороненным в нём. Баур скончался в мае 2008 года в возрасте 89 лет, и его дети исполнили эту просьбу — его прах был разделен между парой урн и упаковкой из-под Pringles, которая хранится в гробу в пригороде Спрингфилда.
раскрыть ветку 4
0

а на тубе картинка какого вкуса чипсов?

раскрыть ветку 3
+1
Со вкусом женшеня
0
Оригинальные
0

Томаты

+12

Была в Греции первый раз ещё в 95 году.

Зашла в известную сетку на букву М, что удивило - маленькие вилочки для картошки фри. Думала и у нас будет, но нет...

раскрыть ветку 16
+7

Вот кстати да) везде были эти двузубые пластиковые вилочки для фри, го не в россии, грустненько( че им жалко что-ли (

раскрыть ветку 12
+20

что-то я вилок ни в Италии, ни в Финляндии, ни в Египте, ни в Германии в макдаках не видел. я, конечно, понимаю, что в Греции есть все, но на "везде" она как-то пока не тянет :)

раскрыть ветку 7
+3
А в чем смысл маленьких вилочные для картошки фри?Чем обычная рука не подходит?
раскрыть ветку 3
+3

Продавлись такие и давали их вместе с картошкой фри в кпфе Амиго в Симферополе в 1999м году примерно. Макдака тогда у нас еще небыло (а теперь уже нет, хы)

0

Нафига для фри вилки? её же руками едят, как и пиццу.

раскрыть ветку 1
0

Руками что, просто ешь, а вот вилкой- это процесс)))

+15
А почему не перевернуть и не отсыпать сколько нужно?
раскрыть ветку 15
+6

Куда? На стол? Или в руку?

раскрыть ветку 6
+25

В рот. Я гений, правда?

раскрыть ветку 5
+9
Потому что прогресс.
+2

Все равно крошки просыпешь на пол, а так удобненько.

раскрыть ветку 5
+23

Человечество изобрело стол вообще-то

раскрыть ветку 4
0

За это нельзя сделать наценку

+2

Блин, ближайший круглосуточный в получасе езды. Пошел заводить машину :(

+3
А может я клешни люблю потом облизывать, тогда что? Весь кайф испортили своим лифтом для чипсов.
+3

Давно пользуюсь приемом, когда складываю тетрадный лист вдвое и просовываю в банку. Кладу горизонтально и вытаскиваю на нем колбаску из чипсин.

+1
Ату вас клешни, да? Тяжело, наверное?
+1

почему бы не высыпать остатки?

0
Останки от чипсов
0
Тебе не придется лезть вовнутрь клешней, если у тебя нормальная рукожопная рука
0
0

Че то какая то рука огромная по сравнению с тубой

0
Выглядит так себе)
0
Так это же двумя руками тогда надо кушать. Неудобно.
0
Хватит засирать планету пластиком!
раскрыть ветку 1
+2

Вот это меня тоже бесит, шо ппц! Кусок пластика, чтоб чипсы доставать, вилочки для картошки-фри всякие... Невосполнимые ресурсы на такую хню переводить...

0

Звери, даже чипсы едят не так.

-7
*пикча со светлаковым "это шедевр"*
раскрыть ветку 1
-1
Держи и не теряй.
ещё комментарии
-10

Это до сих пор едят?

раскрыть ветку 3
+6

Это?

+1

Да.

0
Нормальная нямка, ты что.
-5

Ох, Китай! И тут вепендрелись!

ещё комментарии
Похожие посты
1077

Китайцам все меньше нужны документы

Вот что бы про такие технологии не говорили, но когда они уменьшают количество бюрократии и возни с документами - от этого прям кипятком писаешься от восторга.

Всем вообще понятно, что в гостиницу без документов не заселишься. Однако уже можно и без документов.

Китайцам все меньше нужны документы Китай, Документы, Распознавание лица, Удобство

В одной гостинице в Нинбо увидел вот такую прелесть - если ты забыл документ дома, можешь ввести его номер, свое ФИО и биометрией лица подтвердить свою личность.

Учитывая, что на самолеты посадочные(по крайней мере - почти на все внутренние рейсы China Southern) тоже не нужны - твое лицо выступает посадочным, то получается, что для поездок по Китаю ID и не нужен...

Китайцам все меньше нужны документы Китай, Документы, Распознавание лица, Удобство

Естественно, иностранцы идут лесом... Когда мы прилетели в Вэньчжоу - нам минут 20 вставляли анальные зонды на тему борьбы с вирусом. А китайцы... Китайцы что - показали код здоровья сканеру, подтвердили лицом в сканер, что это их код и пошли себе дальше.

Показать полностью 1
108

Киберпанк-бюрократия

Собственно, с 2019 года китайское Управление по делам рынка выдает лицензии на занятие предпринимательской деятельностью с адресом регистрации и/или места деятельности в виде веб-сайта или AppID на крупной платформе(Wechat, Alipay, Taobao) и т.д.

Киберпанк-бюрократия Китай, Бизнес, Бюрократия, Удобство, Киберпанк

Киберпанк ближе, чем кажется

97

Высокоскоростные поезда как метро или самые необычные китайские вокзалы

На заре появления китайских высокоскоростных поездов был озвучен тезис "они должны работать по принципу метро". Тогда этого тезиса почти никто не понял, да и интернет в то время(первая соответствующая стандарту "высокоскоростной поезд" ветка Гуанчжоу-Шеньчжень открылась в 1999 году) был далеко не у всех, чтобы это обсудить.

По истечению 20 лет этот тезис непонятен разве что детям. И именно о таком типе вокзалов я хочу сегодня рассказать. Необычные они не тем, что самые большие, самой необычной формы и т.д., необычные они своей идеей и тем, что являются воплощением абсолютно нового подхода к железнодорожным перевозкам.

Ведь согласитесь, новую идею разработать и воплотить в жизнь гораздо сложнее, чем забабахать какой-нибудь "самый большой в мире вокзал".

Для наглядного понимания этой идеи можно посмотреть на схему китайских высокоскоростных железных дорог.

Высокоскоростные поезда как метро или самые необычные китайские вокзалы Китай, Железная Дорога, Пересадка, Трансферы, Удобство, Поезд, Длиннопост

Еще не поняли, в чем дело? В том, что железные дороги расходятся по всему Китаю и добираться до места назначения пассажирам предлагается по методике хабов - почти как в аэропортах.

Если кто не в курсе - объясню. При прямой модели поезда ездят из точку А в точку Б. При хабовой модели поезда курсируют между точками А и В и между Б и В, и пассажир покупает единый билет с пересадкой от А до В и от В до Б.

В принципе, всего на схеме ясно видны 4 главных пересадочных хаба в центре карты. Это Чженьчжоу, Сючжоу, Ухань и Нанкин.

Понять это на примере будет проще. Мне как-то раз нужно было доехать из Цзиньчжоу в Шеньчжень. Это 2600 километров почти через всю страну. Увы, прямой - один-единственный поезд, который еще и отправляется в неудобное время. Ну и трястись 31 час в поезде тоже как-то не вдохновляет.

Высокоскоростные поезда как метро или самые необычные китайские вокзалы Китай, Железная Дорога, Пересадка, Трансферы, Удобство, Поезд, Длиннопост

Поэтому прямо в приложении китайских железных дорог под результатами поиска есть кнопка "найти маршрут с пересадкой", жмем на нее - и что мы видим?

Вот, именно то, о чем я говорил. Предлагаются нормальные стыковки в Шицзячжуане и Чженьчжоу, а время в пути уже составляет нормальные 15-16 часов( в отличие 31 часа).

Но это плохой пример, взятый наобум со слишком большими расстояниями. Обычно(особенно, если нужно добраться из маленького города в маленький) - прямых поездов нет вообще.

В общем, идею вы уловили. Если ехать с пересадками через хабы - то вполне реально сократить время в 2-3 раза или вообще доехать. Выглядит все предельно просто - в приложении покупаем билет, при входе на вокзал показываем наш паспорт(бумажные билеты в Китае отменили в 2019 году) и показываем лицо в камеру(усы, лапы и хвост - вот наши билеты). После чего доезжаем до хаба, выходим из поезда и идем не на выход, а в дверь с надписью "трансфер". И попадаем в зал ожидания, где и ждем наш поезд. Все в точности, как в аэропортах.

Ну и еще немного статистики для понимания масштабов. Как вы думаете, сколько поездов в России ежедневно отправляется в путь?

РИА Новости сообщает нам точные цифры

Общие размеры движения пассажирских поездов дальнего следования составят 583 пары в 433 сообщениях (в графике движения на 2018/2019 годы – 567 пар в 415 различных сообщениях).

В Китае же ежедневно отправляется 5148 пар поездов! Вдумайтесь в эту цифру!

Ну и сегодня речь пойдет именно о Чженьчжоу. Чем этот вокзал хорош и что в нем особенного? Он находится прям в центре Китая

Вы можете сказать - какой же это центр страны. И будете неправы - потому что это самый что ни есть центр. Дело в том, что карта плотности населения КНР выглядит вот так.

Вообще в Китае четыре основных центра притяжения. Это агломерация 京津冀(Пекин, Тяньцзинь и Хэбей) на севере, 江浙沪(Цзянсу, Чжэцзян и Шанхай) в дельте Янцзы, 大湾区(регион Большого Залива) в дельте реки Жемчужная на юге и 川渝(Сычуань и Чунцин) на западе. Но вернемся к делу. Сегодня наш герой - хаб Чженьчжоу, а если точнее - то один из его вокзалов Чженьчжоу-центральный.

По сути, обычный провинциальный вокзал. Байду-вики нам сообщает, что количество отправляющихся с вокзала пассажиров находится где-то в промежутке 30-40 тыс. в день. НО!

Та же байду-вики сообщает нам, что ежедневное количество "промежуточных" пассажиров составляет около 120 тыс.!

Вдумайтесь в это! Количество трансферных пассажиров в 3-4 раза больше, чем количество тех, у кого это начальная точка. Естественно, у больших вокзалов вроде Гуанчжоу-Южный, Шеньчжень-Северный или Шанхай-Хонцяо пассажиропоток в разы больше - я как-то упоминал, что Гуанчжоу-Южный в год отправляет 167 млн. пассажиров. Но они не трансферные - они находятся в уголках Китая и для подавляющего большинства пассажиров это конечная точка. В отличие от трансферных четырех, в которых специально созданы подобные хабы.

Путешествовать на китайских поездах вообще удобно. Пока во всем остальном мире экспериментируют - доставят ли пиццу к поезду, в приложении КЖД можно заказать ее в один клик. Вводим маршрут поезда и выбираем станцию.

И на следующем шаге видим список кафе и ресторанов на вокзале и время, до которого можно оставить заказ(чаще всего это за час до прибытия поезда). Доставка до двери вагона стоит 5-10 юаней, и по приезду поезда на станцию курьер уже будет ждать на перроне и отдаст пакет с едой проводнику, который передаст его вам.

Путешествуйте поездами КЖД(других, собственно и нету в Китае, хехе)

Показать полностью 9
2325

Бюрократия со знаком «+»

В общем, как в Китае происходит замена удостоверения личности(身份证) в связи с истечением срока?

Китаец фотографируется в городе, где делают фото на документы. Ему выдают штрих-код, который он потом указывает в онлайн-заявке.

И в удобное время приходит к автомату. Отсканил палец, показал лицо в камеру - и на тебе новое.

Бюрократия со знаком «+» Китай, Бюрократия, Удобство, Сервис, Электронное правительство
52

Госдума переехала в Мытищи(правда, китайская и в китайские Мытищи)

Сколько ни живу в Китае, но все равно некоторые новости отсюда - прям как новости из параллельной вселенной.

"Для уменьшения нагрузки на центральные районы Пекина постановляем перенести Правительство города центрального подчинения Пекин, городской комитет Коммунистической Партии КНР и Пекинское отделение Всекитайского собрания народных представителей со всеми подчиненными органами в район Туньчжоу.

Это за 6-м кольцом Пекина и от центра дальше, чем старый пекинский аэропорт Шоуду.

Госдума переехала в Мытищи(правда, китайская и в китайские Мытищи) Китай, Правительство, Удобство, Пекин
2075

Посылки для пикабушников | Отчет об отправке #1

Всем привет! За последние два дня получил более 100 сообщений от Вас Вконтакте по поводу азиатских Pringles, Lays и всего остального. Хочу сказать, что я никуда не пропал с полученными деньгами, как некоторые предполагали, за сегодня собрал 16 посылок, полных различными азиатскими вкусняшками и успешно их отправил, не без косых взглядов на почте, конечно. Прикрепляю небольшой отчет. Все остальные кто ждет своей очереди, в течение 2-3 дней все будет отправлено)

Посылки для пикабушников | Отчет об отправке #1 Китай, Азия, Сладости, Чипсы, Длиннопост
Посылки для пикабушников | Отчет об отправке #1 Китай, Азия, Сладости, Чипсы, Длиннопост

Хотел сказать спасибо, всем ребятам кто мне написал, было очень много сообщений с пожеланиями процветания магазину и отдельная благодарность тем, кто доверился и сделал заказ, тем самым внеся свою лепту в это процветание)

Показать полностью 2
433

Чипсы из Китая | Магазин азиатских продуктов | Посылки для пикабушников

Очень много обращений по поводу азиатских чипсов в комментариях в посте, которые я отправлял пикабушнику @LuchiDobra,  я чисто физически не могу каждому ответить на сайте, так как пока только успеваю ответить на ваши личные сообщения вконтакте. Поэтому в этом посте постараюсь уместить всю информацию)

Чипсы из Китая | Магазин азиатских продуктов | Посылки для пикабушников Китай, Сладости, Длиннопост, Магазин, Чипсы, Печенье, Лапша

Хочу сразу прояснить, что я не нахожусь в Китае, у меня свой небольшой магазинчик в г. Новосибирск, благодаря которому, я и делаю обзоры в постах на различные вкусняшки. Я стараюсь максимально разнообразить ассортимент: напитки, печенье, конфетки, жвачки, чипсы, лапша, острые закуски, чипсы и т.д. Ниже я пробегусь по наиболее популярным продуктам)

Чипсы из Китая | Магазин азиатских продуктов | Посылки для пикабушников Китай, Сладости, Длиннопост, Магазин, Чипсы, Печенье, Лапша

В первую очередь это печеньки Oreo с различными вкусами, которых нет на полках в российских магазинах - это зеленый чай, апельсин-манго, персик-виноград, черника-малина, праздничный торт и другие. Также в Китае производят альтернативу обычным печеньками - это вафли, подушечки и трубочки орео с более классическими вкусами: белый шоколад, молочный, тирамису, кофе, ваниль и клубника.

Также хочется отметить "моти" - это такие конфетки из рисового теста с начинкой внутри, очень нежные и не сильно сладкие на вкус.

Для настоящих смельчаков есть такое моти-печенье с начинкой из дуриана внутри, для тех кто не знает, дуриан - это такой фрукт с очень специфичным запахом и вкусом, который не каждый сможет выдержать)

Чипсы, куда же без них, лэйс, принглс, доритос и куча мелких китайских чипсов имеющих своеобразные вкусы, также острые закуски, про которые я писал в одном из постов

Бисквитные палочки Pocky, Pejoy и Pretz. Отличие их друг от друга в том, что Pocky покрыты сверху глазурью, у Pejoy глазурь внутри бисквита, а у Pretz глазури либо вовсе нет, либо есть только с одной стороны на палочке. Имеют самые разные вкусы: красное вино, зеленый чай, манго, креветки, нори (морские водоросли) и другие)

Ну и конечно же острая лапша, больше 10 видов, только эта тема для отдельного поста, но про одну я Вам все таки расскажу, это вот такая китайская лапша, внутри которой лежит яйцо в вакуумной упаковке, по запаху, как будто тухлое, для тех чьи вкусы весьма специфичны)

Всем тем, кто писал с вопросами, как заказать, я оставлю ссылку на свою страницу ВК в комментариях, ссылку на магазин не буду скидывать, чтобы не сочли за рекламу)

Самое главное: для пикабушников, я готов сделать скидку на заинтересовавшие вас товары, от 15% до 20% и отправить посылку по всей России и странам ближнего зарубежья)

Буду рад ответить на все ваши вопросы, всем добра и печенек)

Показать полностью 8
2745

Посылка от пикабушника | Чипсы из Китая |

Всем привет! Хочу поделиться маленькой радостью. У меня пятница начинается сегодня! Потому что подоспели чипсы и ништячки от @Morouz, за что ему огромное спасибо!

Не так давно, читая пикабушечку, я наткнулся на пост с чипсами. Как собака Павлова я начал пускать слюни на каждую картинку с разноцветными упаковками)) И решился написать автору:

Посылка от пикабушника | Чипсы из Китая | Посылка, Чипсы, Пикабушники, Китай

И вот, спустя 15 дней у меня вечером, в эту жарёху, будет холодный пивас и новые вкусовые ощущения! Рецепторы держитесь!!! )

Посылка от пикабушника | Чипсы из Китая | Посылка, Чипсы, Пикабушники, Китай
881

Чипсы из Китая | Lay's, Pringles, Doritos

Всем привет! В связи со своей деятельностью, появилась возможность познакомить Вас с необычными азиатскими продуктами, которые не найти в обычных российских супермаркетах (хотя бывают и исключения). Если это вызовет интерес, то продолжу выкладывать посты подобной тематики.

В этом посте я расскажу о чипсах, которые мне довелось попробовать, все написанное ниже результат моих субъективных ощущений, не претендую на истину)

Чипсы Lay's - Numb & Spicy Hot Pot Flavor - это рифленные чипсы с интересным сочетанием приправы из перцев, которая вызывает легкое онемение языка. Эти чипсы мне показались умеренно острыми, хотя некоторые мои друзья назвали их "горирот". Однозначно вкус, который достоин внимания

Чипсы из Китая | Lay's, Pringles, Doritos Китай, Чипсы, Еда, Закуска, Длиннопост

Lay's - Seaweed Flavor - чипсы со вкусом морских водорослей (нори), имеют довольно нейтральный вкус, лично мне не хватило насыщенности, из-за этого не увидел в них чего-то особенного, но я думаю любителям нори они придутся по душе.

Чипсы из Китая | Lay's, Pringles, Doritos Китай, Чипсы, Еда, Закуска, Длиннопост

Lay's - Lime Flavor - самые неоднозначные чипсы лэйс из здесь представленных, необычное сочетание картофеля и лайма, дает кисло-сладкий вкус, конечно больше в сторону сладкого. Однозначно стоит попробовать, хотя бы ради того, чтобы удивить вкусовые рецепторы)

Lay's - Cucumber Flavor - лэйс со вкусом огурца, говорят что продавался раньше в магазинах, лично я не встречал, только с малосольными огурчиками. Когда открываешь упаковку в нос ударяет насыщенный запах свежего огурца, только что порезанного в салат, в отличии от аромата вкус не такой насыщенный, как хотелось бы.

Pringles - Butter Caramel - вкус карамель, это первые сладкие чипсы, которые мне довелось попробовать и которые не разочаровали, если лэйс с лаймом довольно быстро начал приедаться, то эта упаковка с аппетитом была съедена, все таки картофель с карамелью более удачное сочетание)

Pringles - Wasabi - принглс с васаби, это просто огонь, с каждой последующей чипсиной, которую кладешь в рот ощущения остроты только нарастает до такой степени, что начинает покалывать кончик языка и щекотать в носу, главное не забывать, что производитель посыпает приправой только одну сторону чипсов и класть чипсы нужной стороной на язык, чтобы ощутить всю степень остроты. 5 баллов из 5.

На очереди легендарные кукурузные чипсы Doritos, которые производятся на заводе в Китае, для местного рынка, по вкусу абсолютно идентичные американским. По моему мнению одни из самых крутых чипсов.

Doritos - Nacho Cheese Flavor - Сыр начо, самый популярный вкус этих чипсов и я пожалуй с этим соглашусь, любители начос однозначно оценят, лично мне этот вкус мне показался довольно универсальным в плане того, что можно использовать эти чипсы, как в качестве закуски, так и как дополнение к различным блюдам)

Doritos - Hot Spicy Flavor - Что может быть круче сырного начос? Конечно же острый начос!) Эти чипсы также имеют насыщенный и универсальный вкус, в сочетании с умеренно остротой.

Doritos - Smokin' BBQ Flavor - барбекю с дымком, эти чипсы имеют яркий вкус стейка, не смотря на это мне показался менее интересным на фоне остальных чипсов, но ради гастрономического опыта стоит попробовать)

Спасибо за внимание! С радостью отвечу на ваши вопросы в комментариях! Всем мир!

Показать полностью 8
953

Чипсы в Китае

На днях я впервые оказалась в Гуанчжоу, и со своей нездоровой любовью к чипсам во время первого же похода в супермаркет я набрала всё, что точно не смогу попробовать в России)

Lays со вкусом кальмара на гриле.

Похожи на наши "Lays Max. Куриные крылышки барбекю", только дико острые, много не съешь) С настоящим кальмаром на гриле ничего общего.