-18

Хрень какая то

Третью ночь подряд приходят смс типа Вася К. посмотрите фото и ссылка top.lovrf.ru/71 с номера 89508476598. Номер Ростов Т-2, ссылка не работает, со смарта не открываю, кто сталкивался

Найдены возможные дубликаты

+2
Чуваку инет провели. Я помню мне такое ещё на Нокию 3310 присылали
+2
Зачем вообще искать смысл в этих ссылках!? Я такие сообщения сразу удаляю
+2
Ты пытался открыть эту ссылку? Привет вирусы... Проверь счета, если у тебя на телефоне есть банковское приложение
раскрыть ветку 1
-1

не, не открывал , сносил и усе

+1
И не надо открывать, ибо это вирусняк. При открытии таких ссылок, обычно скачивается в телефон вирусное приложение, которое подменяет play market. И от твоего имени впоследствии всему списку контактов летят такие же сообщения, ну и плюс для мошенников удалённый доступ к девайсу.
0
На симку с тырнетом постоянно приходили одно время
0

я на такие смс отвечаю: .!..

0

Уже вторую неделю такая фигня... Позвонил народу объяснил что от них спам идет, в результате проверки вирусняк нашли который раз в сутки на 20 номером с тел книги брал и рассылал ссылку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Да, и ммс тож слал

0

такая же фигня приходила раз в пару недель, только ссылка на img.mmszo.ru/номер, с компа там была пустая страница

0
У меня у знакомой так было. Перейдя по ссылке скачала в фоновом режиме вирус, злоумышленники сделали дубликат ее симки, слили все деньги со всех карт/кредиток, она даже не заметила ничего. И всем контактам отправили такое сообщение с ссылкой на вирус.
раскрыть ветку 1
0
А "Вася К." стопудов так у кого то в контактах записан
0
Привет. Это Вася К. Мне никто сообщения не посылал?
0

Вы, вероятно, что-то недавно выставляли на авито или оставляли контактный номер на еще какой-то площадке. Со смарта ссыль лучше не открывать.

раскрыть ветку 2
0
Точняк, на авито мебель продавал!
Ссылки не открывал, удалил сразу
-2

Вааще не продавал и не покупал ниразу, даже не регался

-1

Проверь банковские счета срочно. Осталось ли там что-то?

раскрыть ветку 7
+2

Что за бред?

раскрыть ветку 4
-1

Почему бред? Возможно, он активировал вирус, пройдя по ссылке и теперь у него ушли деньги в неизвестном направлении.

раскрыть ветку 3
-2

не привязана карта, не сторонник

раскрыть ветку 1
0

Ну значит просто забейте и удалите этот спам. Не ходите по левым ссылкам.

-2

Спасибо всем , и тем кто заминусил особо, помошники бдеать

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: