Хотелось кое-что сказать.Про девушек и армию.Всех достало,но все-таки.

Я ждала,что кто-нибудь выложит настоящий закон,но нет,никто не хочет читать настоящий закон.
"Поправки в закон «О воинской повинности», если их примут, будет изменен следующим образом: «Граждане женского пола в возрасте от 18 до 27 лет, не состоящие на воинском учете, изъявившие желание».
http://pg12.ru/newsv2/61035.html (что я нашла и прочитала)
Девушки смогут пойти в армию,НО!!!Если они изъявят желание!Если девушка захочет в армию-она сможет пойти,не захочет-не пойдет!
И не надо выкладывать посты про то,что сосать из-за армии и т.д.
P.s.Мне кажется,это хорошая возможность,если девушка захочет пойти с парнем в армию и они пойдут туда вместе:3
Автор поста оценил этот комментарий
Служить будут те кто реально хочет, срочников уже не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно)
Мне кажется,это правильно)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,в этом я с вами согласен.
Хотя мне,на самом деле,вообще всё равно на русские законы,я салоед,у нас с 2014 года вся армия переходит на контракт. Не знаю,стоит ли того,но уже радует,что в армии будут не перепуганные 18-27 летние пацаны,а люди,которые действительно хотят там служить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Контракт?
Я немного не понимаю:(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно-ладно, извиняюсь, агрессивно сказал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ничего:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И окажутся один моряком-подводником на Дальнем Востоке, а другая связисткой в Калининграде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все может быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, рота солдат, 50 мужиков со спермотоксикозом и 1 баба. Хуйню автор сморозил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прости,если тебе что-то показалось неправильным.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы моя девушка сморизила такую чушь, что тоже с тобой в армию пойду, я бы ее хрен куда пустил ;)
Я говорю ни о том кто должен, кто не должен, просто мнение автора "Мне кажется,это хорошая возможность,если девушка захочет пойти с парнем в армию и они пойдут туда вместе:3' романтический бред
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Романтический?Все возможно.
Каждый человек имеет свое мнение)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно,простите все,если я вам чем-то не угодила!
Извините и простите.
Я же не говорила,что обязательно ВСЕ девушки пойдут и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПО РАЗНЫМ частям!Могут и в одну часть.
И еще-про "просрет год".А почему парни должны "просирать год"?Тем более,если ДЕВУШКА САМА ТВОЮ Ж МАТЬ ЗАХОТЕЛА ТУДА ПОЙТИ,то ее спокойной примут!Скажем,мечта у девушки-служить в армии!Почему бы и нет?
Фух..Простите,накричала.
показать ответы