Дубликаты не найдены

+182
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+94
у неё подмышка разговаривает О_о
раскрыть ветку 1
+75
-3
Кстати она на Карлу очень похожа еще и в рубашке красной
раскрыть ветку 2
+2
Да вроде совсем не похожа, точнее самую малость... если ты про Карлу из "Клиники"
раскрыть ветку 1
+56
По комментам можно отследить продавцов-консультантов =)
+51
Правильно говорить одолжи.
ещё комментарии
+17
В 2007 году работал консультантом в МТС. Там на обучении говорили ни в коем случае не использовать эту фразу как раз по причине того, что тебе могут ответить - Помоги шнурки завязать" или что нибудь типа того. Так что твоя шутка, автор, не нова. Вопрос конечно к тем, кто прописывает алгоритмы для некоторых современных консультантов.
раскрыть ветку 13
+14
Я всё вспоминаю комменты типа: "Меня уволили из МТС..."
раскрыть ветку 2
0
колены,коленья,тьфу блять коленки целые?
раскрыть ветку 1
0
А что говорить?
раскрыть ветку 8
0
что вас интересует?
раскрыть ветку 6
0
Вам помоч с выбором?
0
Всегда в лоб говорю, что зашел поглазеть
+12
+10
Зачем давать взаймы косарь какой-то женщине из магазина? Ему деньги девать некуда?
раскрыть ветку 1
+2
+
+8
я только посмотреть)
раскрыть ветку 2
0
пропустите пенсионера
раскрыть ветку 1
-4
Мне не только спросить
+5
По правилам маркетинга нельзя задавать вопрос: "Чем вам помочь?", так как можно сказать деньгами или квартирой
+2
А почему бы просто не сказать вежливо: "Отъебитесь, пожалуйста!" "Спасибо, я пока посмотрю"? И вам же спокойнее, и продавцу экономия времени
+2
за пенек надо заплатить
+2
"Займи косарь".. аж ухо режет
Занять - взять в долг.
Одолжить - дать в долг.
А теперь подставляем и смотрим, что получается)
Говорите правильно! А мне монокль срочно нужен))
+1
Это Стетхем??
+1
Юмор для быдла, которому не хватает ума понять, что подобные люди просто выполняют свои служебные обязанности.
0
отведёт в кредитный отдел и впарит под дикие проценты
0
На фотографии тц корона в городе Минске на Кальварийской
0
как всегда в топ выводиться какая то чушь!!
0
Она похожа на Лесли Винкл из ТБВ))))
0
Теперь нужна нарезка из видео, где мужик ходит по магазинам, и на вопрос "Чем нибудь помочь?" отвечает "Одолжи косарь"
-1
чтоб не получать тупых ответов не нужно задавать тупых вопросов
-1
Надо задавать наводящие вопросы на которые клиент не сможет дать короткий ответ "да" или "нет"
-2
иногда предлагаю подержать пакет или сумку, держат, сами же спрашивали)))
-4
Это пиздец,товарищи(
-4
надо попробывать)
раскрыть ветку 1
+6
бОвать
-4
Я как бывший промоутер скажу, что вы очень умные когда касается техники а как работник отдела возврата скажу что вы бараны тупые и сами не знаете что берете. А все почему . а потому что гордость не позволяет спросить. Так что ОЗПП вам в зубы и статья 25 пункт первый и перечень товаров не ТНС!
раскрыть ветку 6
+7
И как продавец-консультант скажи,что нам пытаются толкнуть то,что надо самому продавцу сбыть
раскрыть ветку 4
+6
как продавец-консультант скажу, что многое зависит от клиента. Если клиент нормальный, то и подбираешь ему хорошие вещи по потребностям и соотношению "цена/качество".
А если "эээйй. фсш. пацанчик, а ну ка сделай мне так что бы перед пацанами не стыдно", то можно и самому заработать.
раскрыть ветку 3
+1
Совсем недавно пришла женщина, говорит что она купила не ту мултиварку о_О (техникой уже воспользовались). Спрашиваем
- как так не ту? Вы с продавцом общались?
-Нет, я сама взяла, но мне она не нравиться, это не та мультиварка которую я хотела!! Делайте мне обмен
-?! Ну а когда САМИ выбирали то почему не выбрали то что нужно?
- Ну мне нужна с функцией 3D от Philips, а я взяла мулинекс без 3Д. Она мне не нравиться, Я не смогу в ней что-то выпекать. Что здесь сложного сделать обмен?
-4
ты сам то кто??? чтоб такого мнения быть о продавцах?? наверняка тупое школоло, которое ещё нигде даже не работало!
-6
Займи....убейтесь об стену все кто так говорит
раскрыть ветку 4
-3
Да вы задолбали со своим "убейтесь апстену", что за уебанская традиция желать смерти за какое-то слово. Хоть бы новое что-нибудь пожелали, повеситься там или динамиту с кислотой пожрать, чуть что, сразу "об стену" или "сдохни от рака" для особо изощрённых... Пиздец, товарищи
раскрыть ветку 1
-2
Блять, да кто минусует всё время? Неужели любители с разбегу подолбиться об стенку с друзьями тихим зимним вечером?
-11
Займи, займи, займи!
-12
Займи, займи, займи!
ещё комментарии
-6
че за бред вообще.
-8
Я всегда делаю так:

Если мужчина: Э, пацанчик, подлети сюда, обоснуй чокак а то чот не врубился с этой хрени безбожной.

Если девушка: Эй, красавица, а нук двигай свою попку сюда. Я тут ляфончик подбираю. Заодно телефончик свой запишешь.

У всех появляются срочные дела и тебя не беспокоят. Проверено, работает.
-9
Когда спрашивают:" Вы что-то хотели?" Отвечаю честно:
"Жить вечно"
"Построить дом"
"Жениться".
раскрыть ветку 3
+24
А отвечают:
- Пожалуйста
- Разрешаю, строй!
- Не в этой жизни...
раскрыть ветку 2