21

Хорошие парни и Плохие парни

Хорошие парни и Плохие парни Бэтмен, Джокер, William Gray

Бэтманы: Вэл Килмер (1995), Майкл Китон (1989), Давид Мазуз (2018), Бен Аффлек (2016), Джордж Клуни (1997), Кристиан Бейл (2008), Адам Вест (1966).

Джокеры: Сизар Ромеро (1960е), Хит Леджер (2008), Джэк Никлсон (1989), Хоакин Феникс (2019), Джаред Лето (2016), Камерон Монахэн  в роли Джерома Валески  (2018), Камерон Монахэн в роли Джеремайи Валески (2018)

Найдены возможные дубликаты

+4
Иллюстрация к комментарию
+4
Такое ощущение, что бэтмен крайний справа просто чей-то родственник
+3
Мне ещё джокер из Arkham Asylum нравится
раскрыть ветку 1
+2

Ну это уже признания классика с 90х годов: Конрой - Хэммил.

+3
+5

А где тут хорошие? Уэйн на стоимость своих бэтпримочек мог бы сформировать или нанять готовую ЧВК и в течение недели зачистить город от организованной преступности. Мог бы использовать свой ресурс влияния, чтобы привлечь внимание властей штата / США к беспределу в городе.

Ничего подобного он не делает. А почему? Потому что образ Бэтмена - это социально одобряемая возможность охотиться на людей, а Готэм - охотничьи угодья. И дичи там ровно столько, сколько нужно, чтобы было не скучно.

раскрыть ветку 5
+1

Ну и нанял ЧВК и... кого ему зачищать?

По сути, тот образ действий который ты описал - это мотивация Рас аль Гула.

А Брюсу после этого жить в городе в котором не осталось живых людей - это как то...

раскрыть ветку 2
0

Ну он же типа защищает добропорядочных граждан от преступников, значит, способен как-то отличить одних от других.

Или пиздит кого попало, а потом заявляет, что тот был преступником. Попробуйте поспорить с владельцем половины города, к тому же чокнутым.

раскрыть ветку 1
-1

Уэйн вкладывает деньги в благотворительность, строит город, рабоче места, школы, поддерживает своими деньгами полицию, агитирует город против преступников.

Это даже не считая условности комикса.

раскрыть ветку 1
0

Что-то толку от всего этого нет вообще.

+2
Сегодня была на фильме, кто понял, о какой шутке говорил Джокер с психиатром в конце?
+3

Одни в колготках, другие накрашенны.....

+3
Леджер всех уделает
+1

забыли

+1
ТС, ошибочка. Мазоуз играл Брюса Уэйна до предпоследней серии Готэма. В последней серии его заменили, как и Камрен Бикондову - таймскип на 10 лет. И в костюме Бэтмена появился каскадёр.
0

эскобар.джпег

-1
Ну не могу я к этому Феникс-ясному-соколу привыкнуть! Для меня Хит Лейджер всегда останется лучшим!..
раскрыть ветку 1
+1

что-то подобное говорят каждый раз, как появляется новый Джокер)) уже на протяжении 60+ лет..

-3

Хит Лэджер был самым самым Джокером.

раскрыть ветку 6
+2
Одна проблемка. Леджер не был "каноничным" Джокером. И ничего общего с версией из комиксов не имеет.
раскрыть ветку 4
0

да мне как то пофиг на канон, знаете ли.

Я любитель - не фанат.

-1

Возможно, но он стал тем, кто каноны правит.

Но это моё частное мнение, могущее не совпадать с мнением большинства.

раскрыть ветку 2
+1

у каждого поколения свой "самый-самый"

Я вот просто обоими руками голосую за Джокера-мафиози(Николсон) и Джокера-социопата(Леджер). Сериалы не смотрел, Идиот(Лето, простите, уж такая у меня ассоциация)  не понравился.

Щас вот нахваливают Феникса - может быть посмотрю и добавлю к списку хорошо подавших Джокера и его.

Ромеро не нравится по понятным причинам :D

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: